Настройка спутника Yamal 402. 55E.

  • пробуй!


    Выловил 55 й , транс 12604V SR16080 5/6 вместе с 75 м в фокусе , сигнал 7 дб 45 % НТВ ,5 канал идут , думаю с таким сигналом другие трансы можно забыть :( если только АБС сдвинуть с фокуса , но нельзя , сами знаете какой там сигнал.

  • привет всем скажите кто знает хватит ли размера антена 100 см на ямал 55 интересуют транспондоры 11265 -30000 v, так как на AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East- 46 ушли каналы на 10974-30000,Рен-тв думал антенну перекинуть на 55 ый. и не знаю стоит ли? место проживания bayern.(lnb inverto black ultra)

  • транспондeр 11265 -30000 v на ямал 55 вещяет в русском луче!
    у нас не поймаеш!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • транспондeр 11265 -30000 v на ямал 55 вещяет в русском луче!
    у нас не поймаеш!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    slaw63 привет .Почему не поймaешь :D ? Показывает прекрасно . Антена 125 сигнал 56% идёт без затыкав .Пакет газпром .

  • Цитата

    Показывает прекрасно . Антена 125 сигнал 56% идёт без затыкав .Пакет газпром


    Это не значит что у все в Германии тоже будет Россискии луч так хорошо приниматса. :(

  • Да ,вот и верь после этого картам покрытия и лучам спутника!
    Я на 1 м не смог выловить этот транспордер !
    Извиняйте за дезу!
    :thumbsup:

  • у меня на 1,30 залочился при настройке,правда сейчас показывает только по определённым часам,


    Привет. Да нормально идёт, проблем нет. 62% качества по Кларке. Таз 1.25 (фокус) Подстрой немного тазик, может после урагана сдвинуло немного?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • 46*подвинуть левее


    Так 46, совсем потух. ;( Вообще ни чего не идёт. :crygirl:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Так я этот спутник на 80 СМ смотрю иза этого так и сказал приэтом тарелка у меня на балконе на полу стоит. :thumbup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Какой транспондер самый сильный на этом спутнике? На какой настраиваться?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!