Настройка спутника Yamal 402. 55E.

  • На 11265 V вообще только до 6% прыгает .


    Не совсем так , я сейчас настроил на 85 ку 11265 показывает нормально ,36% правда до первого дождика наверно. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сильно не радуитесь ... идут тесты на 3 спутниках, какому отдадут педпочтение ?( на нем и останутса а на 2 других потухнут. :(

  • Живу около 90 км на восток от Мюнхена. На 180 есть сигнал с небольшим запасом на непогоду. Качество сигнала 70% по EDISION Progressive nano.

  • Частота 11265 идёт у меня нормально( 43%) на тарелку габаритами *81см на 75 см*( это размер зеркала),картинку не рвёт,головка BEST HG 202,без крышки(крышка жрёт проценты,как выяснилось),ресивер VU + DUO2.Запаса на погоду совсем нет на этом транспондере,другие идут гораздо лучше - 12732 ( 54% ) , 12522 ( 64% ).Живу 100км южнее Берлина,в планах поставить тарель побольше,но пока так.


    Хотел подвесить сюда фото *процентов и шкалу* на экране телевизора,но не разобрался как. ;(

  • Сильно не радуитесь ... идут тесты на 3 спутниках, какому отдадут педпочтение ?( на нем и останутса а на 2 других потухнут. :(

    если не секрет это какие спутники ?

  • Хотел подвесить сюда фото *процентов и шкалу* на экране телевизора,но не разобрался как. ;(

    Можешь так : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Выбираешь фотку , загружаешь , копируешь вторую ссылку и вставляешь её в своё сообщение .

  • Блин у нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на этом транс-ре 11265 - на 1.4 офсетной антенне Mabo сигнал 61% прёт, но почему-то картинку не сказал бы что рвёт но местами иногда маленькие детали картинки хаотично зависают на пару секунд при всём том что на других транс-ах сигнал всего 35-40% но картинка четкая - придраться не к чему ( при бл. пог. усл). Ресы: Амико,Едисион,Хуми5400,Дрим500хд,Оптибокс - картина одна и таже - наводят на мысль что может S/R не тянут,хотя теже ресы на спутнике Express AM22 53°в.д. на частоте 11044 при S/R 44951 выдавили картинку - супер ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • andrej59a спасибо за подсказку,всё получилось!
    Hurricanes тарелка у меня стоит обычно,как и у всех,просто с головки снял крышку,с ней рвало сильно сигнал,тарель внутри балкона,так что вода не попадает. :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сколько сигнал у тебя прибавился после того как снял крышку?


    Судя по фото на 3.1 дб наверное,попробую и я снять

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk