Настройка спутника Yamal 402. 55E.

  • Привет!!! Сигнал на 12732 V 9557 днём от ноля до 40%,картинки нет, (раньше было стабильно), к вечеру бывает получше,стало так буквально несколько дней назад.Живу 100 км. южнее Берлина,отпишитесь у кого как. ;(


    Забыл добавить - тарелка раньше была 80 - 85, сейчас 1 метр,с этой метровой смотрел смотрел на ура и вот.... проблема...???

    Не долеко от бремена .Антена 125 . А 11345V , 3000 3/4, ноль.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • А 11345V , 3000 3/4, ноль


    я сейчас зацепил этот транс 8.6 дб сигнал на гране срыва , при 8.0 дб перестаёт показывать :( неужеле 1.20 мало для этого транса ?(


    На матч тв сигнал 7.7 дб показывает нормально!

  • этот транспордер 11345 V 30000, DVB-S2/8PSK,MPEG-4 на российском луче , на нас почти не светит!
    Yamal-402 Russia
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Между франкфуртом и касселем на 1,25 я этот транспондер не могу выловить дригие все кажут.


    Не долеко от бремена .Антена 125 . А 11345V , 3000 3/4, ноль.


    этот транспордер 11345 V 30000, DVB-S2/8PSK,MPEG-4 на российском луче , на нас почти не светит!


    Всем спасибо! ;) тогда всё ясно , нам ловить с этого транспондера нечего. :(



    Если есть у кого скиньте бисс ключики на стс и домашний , будем только в хорошую погоду смотреть :D

  • этот транспордер 11345 V 30000, DVB-S2/8PSK,MPEG-4 на российском луче , на нас почти не светит!
    Yamal-402 Russia
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как ето не светит ,я фото подвесил ,или слишком маленькое фото?

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Как ето не светит ,я фото подвесил ,или слишком маленькое фото?


    Это у тебя на тазик в 2,5 метра? ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ребята , о чём спорим?!
    Для уверенного приема этого транса 11345 V 30000, DVB-S2/8PSK,MPEG-4 нужна тарель 1,8 м
    смотрим таблицу на фото:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в этом луче и 11265...
    Разница лишь в том что виды модуляции разные. У 11265 DVB-S фек 3/4 это лок около 5.5 дБ а у 11345 DVB-S2 3/4 8PSK это лок ок 8 дБ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Я так понимаю у всех у кого 125ка и Туркменалем в мульте этот транс с ямала уже не принимается


    На 1,50 конечно можно выдавить сигнал 10-11 дб у меня на 1,20 без туркменален сейчас 8.6 дб иногда до 8.8 доходит , но в тучи и плохую погоду можно забыть этот транс :(

  • в тучи и плохую погоду можно забыть этот транс

    Думаю что ты прав. Хотел только подчеркнуть, что и на 125ку ловится российский лучь и в частности 11345. Интенсивность сигнала меньше, но если не ловится проблема в настройке или возможно конвертер туркменалема затеняет конвертер ямала.

  • но если не ловится проблема в настройке или возможно конвертер туркменалема затеняет конвертер ямала.[/quote]
    Не думаю, что 52°Е может мешать, но можно попробовать протянуть проволоку или заклеиить полоску головки, или крутить по часовой и в обратную, может к верх ногами,и тд, и тп

    Vuzero 4K NeoBOOT