Кто такая жена

  • Цитата

    По словам пользователя ORO ...


    как зачем , а что я должен сам стирать и убирать а кушать я тоже хочу вот и нужна жена :)) а посли как сыт и ухожен ещё кое что хочу :D:D:D



    выходит что жена нужна только для этого :(
    Что-то мне совсем грустно стало от ваших выводов

  • Почему так грубо жена? Жёнушка и только жёнушка!
    Кто ещё как не она всё поймёт, простит, приласкает, обогреет, доброе слово скажет и наконец рассольчик с утра подаст. Давайте лучше подумаем, что мы взамен отдаём :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Brodjaga ...
    Почему так грубо жена? Жёнушка и только жёнушка!
    Кто ещё как не она всё поймёт, простит, приласкает, обогреет, доброе слово скажет и наконец рассольчик с утра подаст. Давайте лучше подумаем, что мы взамен отдаём :rolleyes:


    А чо тут долго думать? Кучу грязного белья, футбол по телевизору на полную катушку с крипами и стуками по столу, да и голодные вы постояно. Ну иногда можете вы и хорошими быть, в киношку соглашаетесь себя отвести, ну или погулять вечером по городу. Нет, в вас как не крути тоже и достоинства есть. Нет, всётаки без вас хуже чем с вами ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    Не надо обобщать, кое-кто футбол не смотрит, только хоккей.. Вот вы все такие---- неправда ! :rolleyes:



    Неа не все мы такие я же не обобщаю :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    Не надо обобщать, кое-кто футбол не смотрит, только хоккей.. Вот вы все такие---- неправда ! :rolleyes:


    А кто уверял что мы идеал? ;) Идеалов не любят, их обожествляют! Богиней быть мне уж точно не судьба :lol: ...

  • Цитата

    выходит что жена нужна только для этого


    Прежде всего Вы нужны только я бы даже сказал строго для "этого" :lol: :lol: :lol: А потом можно было бы вместе и покушать,и постирать помочь...словом все остальное-потом :lol: :lol: :lol:



  • ах да?!
    прекрастно! все бы так думали как ты, то мир был бы просто прекрасен.. есть такой один пример. где он ни считает что жена это друг и все такое.. ну ладно ты сам знаеш что не прав... не буду говорить громко..

  • Цитата

    По словам пользователя Trucker ...


    Прежде всего Вы нужны только я бы даже сказал строго для "этого" :lol: :lol: :lol: А потом можно было бы вместе и покушать,и постирать помочь...словом все остальное-потом :lol: :lol: :lol:


    а вы тгда для чего нужны???
    я думаю что вас так же использовать можно.. :D

  • Цитата

    По словам пользователя Brodjaga ...
    Почему так грубо жена? Жёнушка и только жёнушка!
    Кто ещё как не она всё поймёт, простит, приласкает, обогреет, доброе слово скажет и наконец рассольчик с утра подаст. Давайте лучше подумаем, что мы взамен отдаём :rolleyes:


    насчет рассольчика... ну блин!!! я его тоже иной раз люблю :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Trucker ...


    Нас для "этого" не можно а НУЖНО :lol: :lol: :lol:


    ну братец!!!
    я тогоже мнения!! :D:D хорошо мы поняли что к чему :D

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    @Schorsch


    чтo-тo у тебя пoследнее время... темы... oкoлoсемейные... (извиняюсъ зa флуд) :)) :P


    мне нравится , а что ????