usb stick убрать schreibschutz

  • В Геретеменегер смотришь VID и PID твоей флешки и сюда :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на неё и форматитен нет.


    Если у тебя компютер может "стартовать" с USB - попробуй оставить её в компютере, поставь СД (например WinXP), запусти инсталляцию Windows и там сможешь "убить" партицион и отформатировать в Fat32.
    Но свою фестплатту по принципу "береженного Бог бережет" - отключи.
    А чё? Попытка не пытка. :D

  • Цитата

    В Геретеменегер смотришь VID и PID твоей флешки и сюда :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А где точно посмотреть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цитата

    Если у тебя компютер может "стартовать" с USB - попробуй оставить её в компютере, поставь СД (например WinXP), запусти инсталляцию Windows и там сможешь "убить" партицион и отформатировать в Fat32.
    Но свою фестплатту по принципу "береженного Бог бережет" - отключи.
    А чё? Попытка не пытка. :D


    так глубоко залазить не буду, страшно, нет так нет, дорога ей в мусорное ведро.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • спасибо, нашёл свою флэху, даже имя совпало, а дальше как?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Уй пиздю! (((
    Теперь надо прогу искать к твоей флешки.
    умаю это поможет: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • а если эту,имя флэхи только другое. там прогу можно скачать,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я, такой! Что если есть возможность, то куручю до конца, и до кишков!


    да и я не лучше, но потом потеряв уйму времни думаешь, а на какой, но потом опять всё повторяется :)