USB Stik 32 Gb неузнаётся

  • Привет всем.
    Проблема в следующем:
    есть флэшка (USB) 32 Гб, работала без проблем пока племяш мне на неё музон не закатал.
    Что интересно, мафон в машине узнёт её и играет без проблем, но ни один комп её узнавать не хочет!
    Втыкаешь, лампочка светится, но комп её не узнаёт никак!
    Что делать?

  • У меня типа такого было: дал знакомому USB-Stick с музыкой. Он её не смог найти на своём компе. тем не менее у меня в машине она шла на ура и мой лептоп тоже без проблем её открывал. Почему его комп не увидел - загадка. Попробуй ещё у кого-нибудь на компе открыть. Если откроется - попробуй форматировать.

  • Мужики, да уже на пяти компах и лаптях пробовали, даже на компе племяша не узнаётся, я уже и на работе в бюро пробовал.
    Не узнаётся, ни в проводнике, ни в "Gerätemanager", ни в "Datenträgerverwaltung", НИГДЕ, только мафон в машине её без проблем берёт.
    И отформатировать не могу, комп не узнаёт, а мафон такой функции не имеет :(


    З.Ы. Щас ради прикола попробовал в PS3 засунуть, такая же фигня, не узнаёт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Basawur ().

  • Проблема решена!
    Афигеть как просто. Взял обыкновенный USB-удлиннитель от фрицбокса подключил через него, и о чудо!
    Комп увидел флэшку! Втыкаешь напрямую - фига!
    Ну теперь хоть отформатировать можно.


    Всем рахмет, ждите со следующей проблемой через минут 15 ;) , у меня ещё одна SD-карточка глючная есть.
    Щас опишу ...

  • Чтобы не открывать несколько тем продолжу здесь как и писал выше.
    Короче такая фигня:
    Есть мафон в машине с нави.
    Нави работало без проблем больше двух лет, и тут вдруг перестало запускаться.
    Вытащил карточку чтобы проверить, воткнул в комп, хотел полистать файлы, а фига!
    Какой бы я файл или папку или архив ни пытался открыть, выскакивает ошибка, такое ощущение, что файлы каким-то образом "побились".
    В общем сделал на скорую руку видео-скрин, смотрите, может поможет кто
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Стоило бы на другом компе проверить, это что то с [netzwerk]-оm, но каким он тут боком, поэтому попробуй на другом компе


    Пробовал. Дома два лаптя и два PC, и на всех одна и та же история.