Ноут неправельно пишет.

  • А ты в системе клавиатуру какой язык выбрал ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Извеняюсь у автора темы.... есть тоже вопрос на тему ....... После переключения тастатуры с Немецкого на Русский.... Win 7 32 начинает путать клаву немецкую с английской т.е. "Я" ето "Н" приходится всегда заходить в настройки * как на картинке выше* и пдтверждать что клава немецкая....... В чем проблема может Быть ????? :S :( ?(

  • У меня по умалению выставлена немецкая, как на скине.,и по другому сама она не меняется.Если только сам не захочу поменять ALT+SHIFT
    У тебя наверно по умалению выставлена английская ?

  • Да ты не переживай, пиши теперь только умляутами и все поймут . ÖÄÜ-ÖÄÜ-ÖÄÜ :D


    Да я норм просто непонятки от усб клава работет норм а на самом ноуте клава выдает ÖÄÜ ;(

  • усб клава работет норм а на самом ноуте клава выдает ÖÄÜ


    а на сколько ты уверен, что клава исправна ? да может и на мамке что нибуть под вид контроллера [Keyboard-Controller ] дефект, вот и гонит дуру

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • У меня по умалению выставлена немецкая, как на скине.,и по другому сама она не меняется.Если только сам не захочу поменять ALT+SHIFT
    У тебя наверно по умалению выставлена английская ?

    У меян вс\ так ёе------ У меня всё так же...... просто надо заходить в настройки и нажать ОК.... птом все буквы на своих местах :thumbup:

  • Водички небыло, просто в один прекрасный момент стал выскакивать синий экран смерти после несколькич перезагрузок приходило в норму.Переустановка винды давало результат на сутки и снова по новой.Гугля выдала смерть мамки.Теперь сначало попробую прошить биос, как то один раз делал,если не поможет значит клава.

  • если все хоккей от отдельной клавы,значит не правильно соединен кабель ....у меня такая же была фигня,пока кабель не поставил правильно ...

  • была такая проблема на двух лептопах.переформатиравал поставил 7 максимальную и все в порядке.УДАЧИ!!!