Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Сейчас обратил внимание что у Drillisch новые ангеботы все с 5G . Раньше этого не замечал . Вроде только с декабря они появились . Может и на старых фертрагах сейчас 5G идёт проверьте . Я проверить не могу у меня хенди только 4G может .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно ли забрать номер с Premiumsim на sim.de . У них как бы контора одна. Может кто нибудь менял?

    Напиши Premiumsim и попроси тариф, как у любого из их партнеров в рамках Drillisch.

    Сменят тариф без необходимости возиться с переносом номера.

  • Может и на старых фертрагах сейчас 5G идёт проверьте . Я проверить не могу у меня хенди только 4G может .

    Тоже интересует. У меня Е-SIM поддерживет только 4G+, а физической симки нет.


    P.S. Хотя какой смысл если скорость по договору: bis zu 50 MBit/s

  • Можно ли забрать номер с Premiumsim на sim.de . У них как бы контора одна. Может кто нибудь менял?

    Можно.И всё проходит намного проще.В декабре позвонил в sim.de,что хочу перейти из winsim к ним,т.к. у них лучше предложение за ту же цену.Сказали что через один день поменяют.Всё поменяли,ни симку,ни личный кабинет менять не пришлось.Один нюанс,кода будешь заходить в личный кабинет через sim.de нужно задавать те же логин и пароль,которые были в premiumsim.

  • Fraenk прислал сегодня имейл, что они переводят в течение трёх дней тариф на 5G. Просят перезапустить смартфон, если он сам не одуплится. Это реально радостная новость!

  • Какая у них связь? Нашел у них на странице, что д нетц, а какая именно не стоит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А нафига быстрее 25 Мбит? Какое применение? По мне так чем больше базисных станций пускают, тем лучше, а скорость сама по себе не так уж и важна.

  • Применение обычное.Ютуб, музыка,видео.У меня в телефоне две симки Д1 25 Mibit/s Клярмобиль и О2 300 Mibit/s, О2 работает шустрее.Скоро заканчивается 3 фертрага вот и подыскиваю что то оптимальное.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Читая эту тему ушёл от Drillisch к Fraenk. Но то, что завонки и sms за границу у него не возможны пришлось искать другой вариант. Хоть и не часто требовалась эта опция, но была, хоть и очень редко, но как серпом по @йцам. Ушёл к SIMon'у. Тоже по рекомендациям с этой темы.

    Теперь полный порядок. Две карточки в (служебном) телефоне Telekom и Vodafone. :tommy:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.