Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • К сожалению поезд уше ушёл.

    Да и два разных Anbieter'a всё-же лучше когда еду в машине.

    Если попал с одной сетью "дыру", переключил на другую сеть и слушаю дальше радио с телефона.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • К сожалению поезд уше ушёл.

    Да и два разных Anbieter'a всё-же лучше когда еду в машине.

    Если попал с одной сетью "дыру", переключил на другую сеть и слушаю дальше радио с телефона.

    Это точно, тоже имею двух анбитеров. о2 оригигал и Edeka Smart (Telekom)

  • Читая эту тему ушёл от Drillisch к Fraenk. Но то, что завонки и sms за границу у него не возможны пришлось искать другой вариант. Хоть и не часто требовалась эта опция, но была, хоть и очень редко, но как серпом по @йцам. Ушёл к SIMon'у. Тоже по рекомендациям с этой темы.

    Теперь полный порядок. Две карточки в (служебном) телефоне Telekom и Vodafone. :tommy:

    Немного странное заявление. Тут во всех подробностях расписывали, в каких ситуациях fraenk работает, а в каких нет. Звонки за границу (вот так прям за любую границу) не покрывает ни один флэт, их всегда считают экстра и всегда по конским ценам, поэтому если раз в год нужно позвонить за границу, то можно это сделать а) не с мобилы б) через провайдера у которого это направление бесплатно или по приемлемой цене в) может даже через WhatsApp, Telegram, Viber и Skype и г) поставить на мобилу какую-нибудь SIP приблуду и пользоваться бетамаксами, или чем-то ещё в этом роде. У fraenk с моей личной точки зрения есть сразу два огромных преимущества: 1) если я уже нахожусь за границей в их зоне роуминга, то есть EU+UK+CH и мне надо оттуда позвонить на локальный номер в этой же стране (типичная ситуация в любой поездке), то такой звонок мне не стоит ничего! 2) если я по пьяни, или кто-то с моей мобилы, захочет позвонить в Афганистан, то нихрена из этого не выйдет и мне не пришлют через месяц счёт на 200€. Все остальные проблемы решаемы. Звонки за границу как я уже выше написал. Звонки извне их зоны роуминга - просто покупаешь там одноразовую сим-карту на выброс и пользуешься.

  • Смотрел, искал везде, но ничего лучше этого для себя не нашел. Пришлось немного писать, потом много разговаривать )))) Важен результат, за червонец пойдет, с G5. Прямо на месте, при разговоре все и включили. Все же, провайдер есть провайдер, а оператор связи есть оператор



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Немного странное заявление.

    А что, в "заявлении" стояло, что-то про халяву, или о том, что ни сном ни духом не знал об условиях или на диване валялся, да лень руку до стационарного протянуть было?


    К чему вышенаписанное обобщение?


    Всего навсего констатация факта. Заключая договор принял во внимание недостатки, а когда коснулось получилось как всегда.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Смотрел, искал везде, но ничего лучше этого для себя не нашел. Пришлось немного писать, потом много разговаривать )))) Важен результат, за червонец пойдет, с G5. Прямо на месте, при разговоре все и включили. Все же, провайдер есть провайдер, а оператор связи есть оператор



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Тоже есть подобный Vertrag у o2. Самая интересная плюшка для меня это бесплатные Multicard.

  • Смотрел, искал везде, но ничего лучше этого для себя не нашел. Пришлось немного писать, потом много разговаривать )))) Важен результат, за червонец пойдет, с G5. Прямо на месте, при разговоре все и включили. Все же, провайдер есть провайдер, а оператор связи есть оператор

    Буквально вчера с ними разговаривал, у меня два фертрага у них.После того как кюндиговал, переодически названивают. Бераторша выходила из себя, когда предлогая мне тот или иной тариф я находил в интернете дешевле и сообщал ей об этом. Я чуть было не согласился взять тариф 15гб за 10,99.Но потом передумал. Время ещё есть. Фертраги заканчивается в июне. Один фертраг буду брать с телефоном, но с каким я ещё не определилился.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня тоже 2 фертрага у них с телефонами. Пошел к ним на днях на точку и сказал, чтобы снизили. Полезли в мои данные и сказали нельзя, еще есть полгода, в сентябре посмотрим. Поход к ним ничего не дает, просто, стратегия такая к ним сходить. пришел домой и кюндиговал эти 2 фертрага. Стали на мыло ангеботы присылать, я не ответил и еще походу начиркал 2 видерруфа ))) как бы ничего нету, но чирканул на всякий случай. Через два дня паренек позвонил, предложил и я взял. Но я всеравно сказал, что в течении двух недель напишу что - нибудь ввидерруфе еще. Он долго смеялся и сказал - агонь, так и надо


    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Тоже есть подобный Vertrag у o2. Самая интересная плюшка для меня это бесплатные Multicard.



    Этот вопрос я сразу поднял, т.к. эти 2 мультикард были у меня от них и они в действии на планшете и на стареньком телефоне. Оставили

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Господа, Дамы.

    Прошу прощения за прерывание умной и полезной беседы.


    Дело в том, что при попытке зарегистрировать стааренькаий самсунг на созданный гуглаккаунт дочери, гугл, через некоторое количество попыток, засунул все мои номера (все четыре )в свой черные не вынимаемый список. Попытка скормить ему netzclub номер результата не дала.


    Они конечно уже подвязаны к гуглаккаунтам, но не к десятку же.

    Сам гугл на этот счет глух как танк! Когда номер в списке то никак не решается.


    Вообщем нужен экстра сим карт связь провайдер для всяких смс сообщений.

    Посоветуйте?


    А мультикард это чего и зачем?

  • У нас всего 3 мобильные сети. И между теми компаниями существует довольно-таки здоровая конкуренция. Пользуешься, пользуешься и решил вот поискать более выгодный вариант. Нашел в соседней компании хороший вариант, договорились о цене, они присылают новые СИМ карты. Но на этом не заканчивается... у старой компании есть право предложить более выгодное предложение и, таким образом удержать клиента/клиентов. У меня в домохозяйстве 3 мобильника (безлимит интернет и звонки по ЕС) и домашний интернет. До сих пор платил за это дело 64 евро. Нашел в соседней компании вариант, когда надо платить 53 евро. Позвонили со старой компании и предложили весь пакет за 45 евро. И, вдобавок, новый 5Г роутер для интернета в доме. На телефонах 5Г интернет, в зависимости от места приема, доходит до таких вот величин. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • За такую цену отлично все. И инет для дома безлимитный и телефонные звонки по ЕС

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Прежде чам телефоны к кому - то на акаунт гугляпривязать, их нужно от прежнего акаунта отвязать. Вроде бы так. А мультикард для, например, планшета. На нем же экран больше))) Так же и чатиться в телеге или ватсапп удобнее. Мультикард для того, чтобы по всем вопросам не задействовать основной телефон. Так же можно ребенку дать 1 карту или жене. Были бы карты, а применение им точно найдется )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Дело в том, что при попытке зарегистрировать стааренькаий самсунг на созданный гуглаккаунт дочери, гугл, через некоторое количество попыток, засунул все мои номера (все четыре )в свой черные не вынимаемый список. Попытка скормить ему netzclub номер результата не дала.

    Wenn Sie Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. möchten, aber keine Gmail-Adresse benötigen, dann müssen Sie keine Handynummer hinterlegen. Möchten Sie jedoch während der Anmeldung ebenfalls eine eigene Gmail-Adresse kreieren, dann ist das Hinterlegen einer Telefonnummer Pflicht. Dies dient unter anderem der Sicherheit beim Wiederherstellen, sollten Sie Ihr Passwort vergessen haben.

    Это как вариант без номера телефона, инфу не проверял

  • Дело в том, что при попытке зарегистрировать стааренькаий самсунг на созданный гуглаккаунт дочери, гугл, через некоторое количество попыток, засунул все мои номера (все четыре )в свой черные не вынимаемый список. Попытка скормить ему netzclub номер результата не дала.

    Wenn Sie Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. möchten, aber keine Gmail-Adresse benötigen, dann müssen Sie keine Handynummer hinterlegen. Möchten Sie jedoch während der Anmeldung ebenfalls eine eigene Gmail-Adresse kreieren, dann ist das Hinterlegen einer Telefonnummer Pflicht. Dies dient unter anderem der Sicherheit beim Wiederherstellen, sollten Sie Ihr Passwort vergessen haben.

    Это как вариант без номера телефона, инфу не проверял

    Нет! гуглоаккаунт то создался без проблем, и к номеру/ам привязался без проблем. Скажем гуглоаккаунт родитель и у него куча гуглодетей. и family link есть и все это проходится.


    Cтарый самсунг лолипоп требует гуглаккаунт (который собственно есть емайл и пароль). При проверке вводишь в него тот же самый телефон на который нужен гуглокод (ну там любой номер, но видимо не любой). Так вот при попытке дать ему уже зарегистрированные номера (что логично) гугл шлет меня nach известном направлении.


    Ну то есть после 5тка ребутов гугл сказал "низзя" и пара дней ожидания тож не помогла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а я и не знал что сим карту можно размножать.