Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • LTE показывает :)


    Установки APN не менял, вчера пришла СМС что поменяли тариф и всё. Сегодня на всякий случай перестартовал телефон, но всё как работало, так и работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • У меня APN: internet
    Попробуй в телефон вставить карту от другого провайдера - тебе прийдут новые установки APN, а потом опять вставь симку Netzclub, прийдут правильные установки и всё устаканится. Может можно из под аккаунта сделать так, чтобы по новой прислали установки. Поищи в Kundencenter.


  • Я тоже поменял,на 3х телефонах и теперь на всех трёх интернет практически вообще не идёт. В десятки раз медленнее чем до смены тарифа.. Все настройки в APN сделал а толку 0! Как бы нетцклубовцы специально что то не наделали..

    На новом тарифе скорость должна быть даже больше: 21 Mbit/s вместо 7 Mbit/s.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я тоже поменял,на 3х телефонах и теперь на всех трёх интернет практически вообще не идёт. В десятки раз медленнее чем до смены тарифа.. Все настройки в APN сделал а толку 0! Как бы нетцклубовцы специально что то не наделали..


    Может просто нагрузка на их сеть увеличилась?
    Новость о увеличении трафика сейчас на многих сайтах, все кинулись менять тариф и проверять скорость)
    У меня все работает вплоть до 4G.
    Местами прием фиговый, но это косяк покрытия сети О2 в целом.

  • Делал сканирование сетей в моей округе. Видно О2 2G и O2 4G. Если автоматически то подключается только к 2G в ручную могу подключить и к 4G но скорости всё равно нет. Я бы понял если бы было только на одном телефоне но такое на трёх сразу.

  • У меня APN: internet
    Попробуй в телефон вставить карту от другого провайдера - тебе прийдут новые установки APN, а потом опять вставь симку Netzclub, прийдут правильные установки и всё устаканится. Может можно из под аккаунта сделать так, чтобы по новой прислали установки. Поищи в Kundencenter
    .


    Сегодня поставил симку от премиум зим . Всё. Работает на ура . Установки для АРН пустые и сммка никакая не приходила.

  • Нифига не понял, зачем называть ЭТО припейд, если ЭТО стоит 9,99 в месяц. А точнее не в месяц, а за 4 недели, то есть за 28 дней. Это такой новый способ заработка дополнительных денег, в Телекоме тоже кстати.

  • потому что положил 10 евро и месяц звонишь, не положил, не звонишь. а чем он лучше тарифа от лидла там флэт и за 8 евро, а 11гб дают за то что номер старый забирешь, то есть надо старому провайдеру 30 евро отдать.

  • потому что положил 10 евро и месяц звонишь, не положил, не звонишь.


    Далеко не факт. Моя интерпретация такая: заряжаешь туда Н-ную сумму и у тебя снимают каждые 28 дней (ахтунг, не в месяц, 28 дней только в феврале ;)) 9,99 евро, вне зависимости от того звонишь ты или нет.


    11гб дают за то что номер старый забирешь, то есть надо старому провайдеру 30 евро отдать.


    Ты перепутал. Читай цифирьки. За то что взял номер с собой они дорють 25 Евро гутхабен. За первые 8 недель они подарят 19,98 из этого гутхабен себе обратно. Что случится потом, когда останется 5,02 Евро неизвестно. 11 гигабайт подорют в любом случае, но они действительны только первые 28 дней, потом они сгорают и даются 2 Гб на 28 дней. Кому нахер нужны 11Гб на 28 дней а потом никогда? Может есть такие люди, но я их не знаю. :D

  • Кто имеет тариф от Winsim за 7,99 евро с 3 gb интернета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подскажите можно ли находясь в Австрии также в интернет заходить и звонить в Германию бесплатно как и по Германии ? Если можно , то нужно ли в телефоне в настройках Роуминг включить или и так будет интернет работать ? Сын имеет такой фертраг несколько месяцев и за границей ещё не был , а теперь на неделю в Австрию едет . Datenautomatic он отключил .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • он как границу пересекёт, ему придёт SMS со всеми расценками, сколько стоит звонок, сколько стоит 1 MB Daten и.т.д.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто имеет тариф от Winsim за 7,99 евро с 3 gb интернета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подскажите можно ли находясь в Австрии также в интернет заходить и звонить в Германию бесплатно как и по Германии ? Если можно , то нужно ли в телефоне в настройках Роуминг включить или и так будет интернет работать ? Сын имеет такой фертраг несколько месяцев и за границей ещё не был , а теперь на неделю в Австрию едет . Datenautomatic он отключил .


    Проверь на сайте у них , опцию заграницы нужно активировать или им (вин-сим) позвонить что бы включили. Тырнет безплатный по всей Европе,кроме Швейцарии. В телефоне включить опцию Тырнета Роуминга.
    Смс придёт , но это может произойти сразу, а может и через 4-5 часов. Звонки тоже безплатные .

  • Кто имеет тариф от Winsim за 7,99 евро с 3 gb интернета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подскажите можно ли находясь в Австрии также в интернет заходить и звонить в Германию бесплатно как и по Германии ? Если можно , то нужно ли в телефоне в настройках Роуминг включить или и так будет интернет работать ? Сын имеет такой фертраг несколько месяцев и за границей ещё не был , а теперь на неделю в Австрию едет . Datenautomatic он отключил .


    Роуминг надо будет включить. А так вроде сейчас по всей западной Европе интернет бесплатный.
    По звонкам вроде тоже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • некоторые анбитеры активирую её только после звонка к ним, что бы клиент по незнанию попадал на бабки звоня по Европе. Но это прописано в условиях договора.

  • А она разве не активна сразу ?


    У меня 4 карты ,2 Вин-сим , 2 Премиум -сим , везде нужно было включать эту опцию. Можешь это сделать через эпп (вин-сим) , или на сайте в твоём личном кабинете или же позвонить.
    Лучше перебздеть - чем недобздеть. ;)