Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Спасибо . Скажу сыну пускай ищет где это активировать или звонит им . На сайте в личном кабинете не помнишь где это найти . Можешь скрин выложить ?

  • Установил сын WinSim App . Зашёл Vertrag - Roaming Option - Ausland , а там нету такого EU-Roaming Flat auf aktiv stellen . Там выглядит так :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сын думает что у него и так EU Roaming aktiv , или всё-таки нет ?

  • пусть на первую опцию ткнёт. её надо активировать. должно актив стоять, а у него инактив. вот кстати сволочи они. людей на бабки развести хотят. я директ в о2. с таким не встречался. мне они ща 6 гигов за границей включили

  • пусть на первую опцию ткнёт. её надо активировать. должно актив стоять, а у него инактив. вот кстати сволочи они. людей на бабки развести хотят. я директ в о2. с таким не встречался. мне они ща 6 гигов за границей включили


    1-я опция это пакет Европа
    2-я это EU и там актив без доп. пакета.
    Роуминг бесплатный. Т.е. всё что сейчас включено, работает в EU.
    Некоторые анбитеры включают роминг не сразу; это надо выяснить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • 2-я это EU и там актив без доп. пакета.
    Роуминг бесплатный. Т.е. всё что сейчас включено, работает в EU.
    Некоторые анбитеры включают роминг не сразу; это надо выяснить.

    Первая опция платная стоит 5 евро за 1 гб её не надо активировать . А вторая активна .
    Это значит у него ЕУ роминг включеный (активированный) или ? Симка у него уже 5 месяцев .


  • 1-я опция это пакет Европа
    2-я это EU и там актив без доп. пакета.
    Роуминг бесплатный. Т.е. всё что сейчас включено, работает в EU.
    Некоторые анбитеры включают роминг не сразу; это надо выяснить.

    У меня premiumsim и в аппс точно так же включено как на скрине выше.
    Получается опции почти одинаковые ? Только верхний всего 1гб на аусланд даётся и те гб что в Германии не трогают. А нижний который уже велючен то тоже бесплатный но такой как на данный момент в Германии , со всеми гб интернета что по тарифу в Германии. Единственная разница в верхнем есть Швайц а в нижнем нету .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Как я понимаю , если верхнюю активируешь то в ЕУ аусланде в том числе и в Швайц ты будешь иметь 1 гб интернета и не тратить свои 3 гб , а оставить их для Германии .

  • Как я понимаю , если верхнюю активируешь то в ЕУ аусланде в том числе и в Швайц ты будешь иметь 1 гб интернета и не тратить свои 3 гб , а оставить их для Германии .

    Блин пока редактировал свой пост ты в двух словах всё описал :D
    Да так и есть.

  • O2

    Цитата

    WinSim ist eine Marke des Unternehmens Drillisch, das hinter vielen weiteren bekannten und weniger bekannten Mobilfunk-Marken steckt, darunter Smartmobil, Sim.de und Yourfone. Und die – meist sehr günstigen – Drillisch-Handytarife setzen weitgehend auf das Netz des Netzbetreibers O2/Telefónica.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • как вообще связь? Отзывы наших пользователей!

    Сын перешёл с женой вместе с Congstar (D1) , на WinSim (O2 + E+ по моему) . Дешевле стало но я его стал хуже слышать . Не тише , но как будто булькание какое то . У меня сейчас Klarmobil (D1) .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Сын перешёл с женой вместе с Congstar (D1) , на WinSim (O2 + E+ по моему) . Дешевле стало но я его стал хуже слышать . Не тише , но как будто булькание какое то . У меня сейчас Klarmobil (D1) .


    Зависит не только от оператора а от самого герета.
    Пользуюсь уже три года,связь есть практически везде,и звук нормальный без буьканья, плачу 6.99 за 2ГБ ЛТЕ

  • В принципе доволен связкой ONE PLUS 6 + premiumsim (О2), но хотелось бы сравнить с так называемой лучшей сетью ФРГ DT + мой стареныкий samsung S6 ( RR 7 Pi) + DT Netz.
    попробую ниже упомянутое предложение


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8,99 EUR/Monat


    Цитата

    1 GB mit bis zu 225 Mbit/s, danach Drosselung auf 1 MBit/s ohne zusätzliche Berechnung

    Интересно , это тоже самое как на прямик от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или опять чёнить обрезано? ))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8,99 EUR/Monat


    Интересно , это тоже самое как на прямик от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или опять чёнить обрезано? ))))


    Забудь
    1гб трафика в месяц это не актуально .

  • Забудь
    1гб трафика в месяц это не актуально .

    Цитата

    danach Drosselung auf 1 MBit/s

    Тут настоящий безлимит!
    Да, медленный, но хватит для лазанья по нэту.


    Мой первый ДСЛ 768 kBit/s :D

  • а чем винсим не нравится ? У них вроде 8 евро и 3 Гбайт.


    Они не дружат с 02 сетью вот ищут дешевый вариант с D1 сетью, я оби сети испытал, да D1на немнго покрытие лучше, но это еще от телефоных модемов зависит .