Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • работает конечно хорошо….но разница есть скорость там другая не 300

    стесняюсь спросить но для чего на мобильнике нужны такие скоростя? на компе дома ещё ладно, если часто качать тяжелые файлы :/

  • Для чего их сделали скоростя?…не только для компа же🙄 …быстрее всё работает, также дал сеть лаптю и всё летает….

    Ну и мобильник это не совсем смартфон…мобильнику скорее всего и ненадо скорости, а смартфон это уже то же комп

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, 2 x Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9°/51,5°/52°/53° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • у freenet тоже есть пакеты с скорость 300 но факт не в этом а в том что местами ВООБЩЕ НЕТ интернета в отличие от телекома

  • А может ещё зависит от настроек телефона 4Г,5Г,Лте.Вышки то по идее одни и теже используются?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Телеком может и делает дроселюнг скорости, его кунды приорезиерт и получают больше если например нетц перегружен… ну и сервис лучше

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, 2 x Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9°/51,5°/52°/53° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • стесняюсь спросить но для чего на мобильнике нужны такие скоростя? на компе дома ещё ладно, если часто качать тяжелые файлы

    Это удобно, пришел домой, включил раздчу, телек там, комп, стиралка... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня Телеком. Сначала было 250, теперь 180-185 Mbps. Режут скорость гады. А бабки берут за 250.

    6-го июня кончится. Дома бываю мало- вот, думаю а надо ли оно мне-новый договор заключать?..

    • Новое

    Может кому то будет интересен такой ангебот от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    .

    Перешёл на этот тариф от водафона. Номер забрал с собой. Всё прошло гладко без проблем. В назчаченный день в три часа утра поменял сим карту и сразу имел связь.

  • Такой вопрос, а эти 33 GB. Кто нибудь использует???

    У меня 20Gb, и мах. Что я использовал было только 3 GB! Иногда на работе смотрю свои камеры и соляр немного интернета, но столько не использовал.

    Хотя у нас на работе токаря и фрезеровщики постоянно что то в интернете сморят, пока машины работают!