2-ая розетка на стенку (220 вольт и USB),есть ли такие?

  • Привет всем, я тут столик для компа новый прикупил и теперь , вот хочу его оборудовать для удобства розетками с выключателями и мне нужна вот такая двойная Steckdoose auf putz,как на картинке ( картинку я сам нарисовал).Так как много дома геретов, где зарядка производится через УСБ,решил найти такую розетку.Существуют ли такие вещи?
    Мне надо именно что бы она прикручивалась и от нею шол только 220 вольт кабель.Есть такие настольные с 3-мя розетками и 2-3 усб, такие не нужны.Всякие переходники (типа как у айпеда) тоже не нужны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Никогда такой розетки не видел, это получаетса что встроенный адаптер должен быть в розетке, и если он выйдет со строя , то всю розетку надо выкидывать . Попробуй сам такой сделать , если ты уже и нарисовал такой .

  • унтер путц помоему видел, а такие нет,есть ли у кого идеи, может и одна быть усб, главное ауфпутц

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Каскадёр, это же настольная или? А вот что ag202 предложил что то ближе к теме.Осталось про качество спросить, как думайте гереты целые останутся?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Розетки которые унтерпутц ты так же можешь их и ауфпутц сделать ,у производителей розеток есть специальные aufputzgehäuse на этот случай .Но цена конечно с перлом не сравнить.