синтезатор или electronik keyboard

  • Тебе надо от Yamaha, korg или ещё какой? Всё зависит от того как будет использоваться инструмент, например просто для игры или хочешь создавать свои МИДИ-файлы? Обязательно ли externe speicher или возможность подключения к компу? Напиши какие параметры и пожелания должны быть у будущего инструмента иначе тебя завалят всякими начиная от игрушечных и заканчивая профессиональной аппаратурой.
    здесь большой выбор от Ямахи: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Что такое Keyboard и что такое синтезатор уже разбирались на этом форуме и пришли к выводу что это одно и то же. И не надо эту тему поднимать ещё раз. просто напиши как будет "синтезатор" на немецком языке и как будет переводиться Keyboard на русский язык.

  • и пришли к выводу что это одно и то же

    Это ты пришёл к такому выводу. Это не одно и тоже А ни синтезатор и ни Keyboаrd на немецкий никто тебе не переведёт,Это здесь пишется и читается на английском.


    Эту тему ты поднял. А не я.
    Я спросил человека ,что ему нужно. ТОЧКА

  • ichi. Вчера забирал человека от Lidl, и на их рекламном стенде видел какой-то Keyboard. Только не посмотрел, старый вербунг или на новую неделю. Я в них не спец, но выглядит солидно.

  • Для начинающего в самый раз аппарат, жаль что не возможности секвецора или хотя бы простой возможности записи,и нет возможности для создамия своих стилей, но это уже другая цена.


    За эти деньги самое лучшее,не забудь педаль sustain купить и подставку.

  • Это ты пришёл к такому выводу. Это не одно и тоже А ни синтезатор и ни Keyboаrd на немецкий никто тебе не переведёт,Это здесь пишется и читается на английском.


    Эту тему ты поднял. А не я.
    Я спросил человека ,что ему нужно. ТОЧКА

    Снимаю свой вопрос, ты действительно оказался прав. Набрал в гугле "Synthesizer" и убедился. Это тоже клавишный инструмент, но уже сооовсем другой, хотя по-русски всё идёт под одним названием "СИНТЕЗАТОР" из-за чего и возникли разногласия.


    По теме: я бы посоветовал Yamaha PSR S650 . Oн имеет 16 звуковых дорожек, имеет USB-вход для флешки (для записи), а так же можешь брать с инета МИДИ-файлы и проигрывать их в инструменте. А то что с лидля - это только для начинающих которые не уверены что будут в дальнейшем играть. Если интерес к игре проявится, - то этот аппарат через год будет уже не интересен т.к. нет там возможностей добавлять или изменять стили и звуки. (моё мнение). Выбирать тебе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().