Резетка для телефона

  • А если кабель подтоплен, и сопротивление не 470кОм, а допустим 250кОм. Что скажет сервисетехник?


    Не совсем понял выражение "подтоплен". Если о изоляции, то рра тут не поможет, а диагностика покажет сопротивление а или б адера по отношению к земле или друг к другу менее 2 MOм, в этом случае - новый ляйтунг...

  • Да вы даёте, вот вам POST anschluss, и работает уже 10 лет и интернет шуршит 16000 больше у нас нет. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а вот где телеком руками скрутку делал, да ешё в раздводной каробке на улице ( а такое бывает и довольно часто, там проблемы)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • не. кабель не стал,т.к. инет сразу стал как и был ранее

    чудо случилось , значит надо освятить, принять как сказать на грудь... :D


    Я жил без розетки, хотя техник при очередном приходе заменил ее на новую.
    Подключал прямо сплиттер к проводам. Чтоб не городить огород.
    Ведь для чегото в сплиттере также есть контакты под провода.


    Потом перешел на комплетт аншлюс, и поставил розетку назад.
    Скорость и лейтунг на линии совершенно не изменились.


    Так что от лукавого все..

  • Tak kak TC решил свою проблему, я neduma что он будет против если я в этой теме задам вопрос.


    Зделал я себе Unitymedia, интернет работает, но телефон пока ещё в телекоме и в скоре его надо посоеденить к FritzBox.
    Как правольно подсоеденить телефонный штекер к клемам/кабелю (первое фото) , который идёт к розетки в зале?
    С правой стороны, верхние, синий и красный кабель.
    Если их перепутать, телефон или фритц не попрощяются?


    Штекер надо подсоеденить к адаптеру (второе фото).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это принципиально по проводам? В фрице dect должен быть интегрирован. Можеш мобильтайле директ на фриц анмельдовать... Если по проводам, то от перемены а-b ничего не случиттся. Только приходящий от ткома не забудь отсоединить.

  • Да, принципиально. С DECT я ознакомился.
    Телефон пойдёт к родителям, а значит чем проще тем лучше, меньше заморочки.
    Техникер от Unitymedia, который устанавливал, грит что бывают проблемы с телефонами Panasonic.


    Так что: Warum einfach, wenns auch kompliziert geht. :D т.е. наоборот. :D


    Спосибо, завтра перекину провода и попробую.