Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • У жены так но не каждый день.Тоже F серия.

    У меня начиналась проблема ,ну за вечер 2-3 раза выключился и дальше смотрел,и так дня 3.а на четвёртый день пришол с работы и вот такая история.
    Мне сказали, может kaltlötstelle.

  • Добрый день,надеюсь может кто поможет

    попробуй сюда обратится
    узнай только скока будет стоить-что сломалось
    но не делай :thumbsup:
    потом на ебей за запчестями
    если что можеше мне позонить-я куплю подьедеш поменяем



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Inhaber
    Yildirim Ekrem Güner


    Fernseher Güner
    Reparaturen & Verkauf & Service
    Wir haben auch andere Geräte, die Werkstatt geprüft sind.
    Gartenstr.29 , 34125 Kassel
    Tel.: 0561/8075195
    Mobile: 01627576374 oder 015221657940
    24-h erreichbar.


    Öffnungszeiten
    Montag-Freitag 10-13 Uhr
    15-18 Uhr
    Samstag 10-13

  • как то все по гарантии успевали делать ( цена услуг неизвестна )
    а твой ещё стоит на амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне сказали, может kaltlötstelle.


    Если есть станция и флюс для пайки СМД то снимай материнку и пропаивай флехи .На неделе свояк тоже сдал свой Ф серии в ремонт по гарантии и тоже прошло как раз более 2 лет...но он догадался доплатить когда покупал за гарантию на 5 лет. :D

  • Привет у меня проблемка с телевизором Самсунг может кто знает в чём дело (Samsung UE22C4010PWXZG) когда включаешь его красная лампочка поморгает и перестаёт и телевизор не включаетца , потом высовываешь из розетки ждёш пару часов втыкаеш в розетку помогргает лампочка и он включаетца , в чём может быть проблема ?
    Спасибо заранее

  • нашол у поляков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и у румынов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у Али нашол диоды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    получается дешевле, но их менять конючится желания нет. Кто нибудь эти призмы уже снимал? как их потом обратно приклеивать?

    заказал у Али оригинал диоды, пришли за 2,5 недели, обошлись 7€ вкл. пересылку за 50 шт. Заменил 2 диода, линзы отрезал лезвием а обратно приклеил 2К клеем. Как будто так и былО. Поставил подсветку на 60% (12), БП дорабатывать не стал, надеюсь остальные светлячки продержатся ещё пару лет. Если кому диоды нужны - обращайтесь, договоримся.

  • Демо режим после сброса показывает нормально. По HDMI изображение показывается на пару секунд и пропадает.

  • друзья, что за неисправность в виде нескольких (4) вертикальных полосок появились на панели
    телик - Samsung Modellcode PS59D550 (плазма)
    можно ли устранить?
    ох не нравятся мне эти линии, ой не нравятся, предчувствую если они начнут расти то придётся купить другой телик.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • не кто не подскажет такую сетуацию ! клиент купил smart samsung цвета не естественные лица бледные , пробовал цёткость контрактность вссё мутное пробовал сбросит на заводский ну цвета бледные какиета и клиент меняет уже в магазине 2 смарт е серий 6 не естественные цвета новый телевизор а цвета не есстественные это как ойта брак илии как .