Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Стало появляться сообщение о просьбе обновить смарт хаб. Но пультом нельзя управлять этим всплывающим сообщением. Нажимая на кнопки вверх-вниз, курсор продолжает ходить по меню, а не по дополнительному окну.


    Это не мешает работе, но не хочется чтобы переросло в серьезное.

  • у меня такое бывает, выключи смарт хуб и снова включи и ничего нетрогай пока непоявится окно с просьбой обновить только тогда можно управля

  • Всем Привет.Телек UE46C7700 сегодня заметил ,что 3Д деактевировано в Меню и в Kontent тоже ( все значки светятся , 3Д безцветный ) пробовал Телевизор zurück setzen ,но результат не принесло.3Д фильмы показывает,но Картинка не та ,что раньше (задний фон двоится и присутствует оттенок).Пол года назад Телек был в ремонте ,телемастер приходил два раза ко мне домой и поменял в Телевизоре две Платины.На Картина ТВ 3Д то показывает то нет короче через раз.Как активировать 3Д ?

  • привет форумчане требуется помощь. у метя samsung с серии 3 месяца назад я его отключил и упаковал в картон он просто все три месяца стоял не включался а тут я его распаковал и в ключил и вдруг он стал показывать очень плохо и негативом. что могло произайти может кто подскажет

  • Попробуй сделать апдейт.Зайти на Сайт Самсунга в поиске напиши номер своего телека.Возьми последний апдейт скачай,распокуй и положи па флэшку.флэшку в Телек и сделай Апдэйт.Не ставь его больше в коробку он этого не любит

  • всем привет!!!
    может кто сталкивался с такой проблемой телевизора Samsung LE40C630K1W....не могу зайти в меню TV для поиска каналов....и также Plug & Play...
    пробовал с флэшки USB перезалить Firmware T-VAL6DEUC-1017.0 ...показывает не находит....а так видео с USB и подключение других аппаратов всё работает...может есть какие хитрости перезалить софт??? и что это может быть?


    заранее благодарен!!!

  • Софт лежит распакованный на флешке ?У меня такая же беда и 3 Д тоже отключенно.Я звонил В Самсунг они обьяснили как сделать апдейт,апдейт я сделал 3д фильмы пока кажут нормально,но 3д в меню как было деактевированно так и осталось.



    Софт должен распакованый быть на флэшке иначе телек его не находит

  • to goscha71 похоже на включеный режим "Гостиница" - в сервисном меню не лазили?


    п.с. при включеном в сервисном меню "Hotel Mode или Hospitality Mode" нет доступа к редактированию каналов и сети(это меню не подсвечивается)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danja ().

  • В моём Телеке в этом Меню телемастер лазил после того как одну плату в телеке заменил.Мне он обьяснил,что смотрит какой Бильдширм в телеке стоит.

  • Софт должен распакованый быть на флэшке иначе телек его не находит


    при распаковке вылазиют две папки...в одной из них распакованные даты? я пробывал уже и даты без папок копировать на флэш..нет результата.
    может что то не так распаковываю?

  • похоже на включеный режим "Гостиница" - в сервисном меню не лазили?


    если это так то как его отключить? вроде в нём никто не ковырялся...племянник пользовался для PS3 игр...а когда протянули в комнату кабель ТВ не можем зайти в меню поиска каналов и редактированния...

  • чтобы телевизор понимал свой апдейт софт на флешке должен быть в таком виде:


    T-VAL6DEUC папка названия софта
    внутри папка Image ,
    а уже в ней все датайки

  • правильно у тебя уже стоит в телевизоре 1017 ,а поверху он не переписывает, только если новый софт ,поэтому и пишет "Kein Datei für Aktualisierung vorhanden"

  • теперь попробуем разобраться с поиском каналов:
    при включенном телевизоре нажми на пульте последовательно "Mute" + "1" + "1" + "9" + "Enter"
    нажимать надо достаточно быстро
    появится менюшка (смотри картинку)
    если у тебя стоит Hotel mode ON
    надо сделать OFF
    стать на него стрелками и вправо или влево выбрать OFF
    потом выключить телевизор пультом , включить и все ок

  • Привет всем подскажите пожалуйста что делать, телевизор es 7000 переставил на немецкий 7090 купил hd+ карту втыкаю не какой реакции слот вообще не распознаётся телевизором попробывал на другом телеке es 6300 всё запускается что может быть?