Помогите пожалуйста!

  • Добрый вечер, в общем такая проблема, пере установил винду на лапоте, диск был поделен, C и D на втором были фотки и важного много, после пере установки не видит раздел D хотя винду ставил на C на системный диск!


    можно ли как нибудь вернуть фотки?

  • посмотри в Datenträgerverwaltung там должна быть ,кликни по ней правой и поставь буковку D или ещё какую,должно появится.

  • Похоже удалил раздел D: при инсталляции


    попробуй вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогой, может поможет.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть подробное описание как.


    Удачи

  • Не стал открывать тему,впринципе проблема тоже с фестплаттйплатой.Плата стояла в NAS Server 2000GB WD.Я её оттуда вытащил,подключил к копу.При подключении ком инсталировал gerätesoftware,но я её не вижу как датентрегер.В Geräte-Manager она стоит как WDC WD 20 EARX.В Datenträgerverwaltung она стоит как datentregär 7.Не могу переделать название и букву дать ей и самое главное не могу форматировать,чтобы исползовать как обычную плату.Есть какие предложения.Буду рад помощи.