Honda Accord 2.0 , Haftpflicht

  • Страховка для Авто ( nur Haftpflicht ) SF 9 , 45 %


    Honda Accord CG (Typklasse 20)


    HONDA, Accord 2.0i, 147 PS, BJ 1999


    Сейчас прислали счет на 470 €


    Дороговато...Посоветуйте что-нибудь , думаю сотню точно дешевле можно найти... X(

  • Ты в какой страховой компании??? надеюсь не у Шварцмеер инд остзее


    Я за хонду в этом году плачу общяя сума за полгода 252,98€ Haftpflicht + Vollkasko


    застрахован в Альянс

  • Компания DEVK


    Региональкрайз OG (Ortenaukreis)


    470 € это одной суммой сразу за год, я понимаю тюпклас 20 высокий, но думаю за Хафтпфлихт 470 дороговато. X(


    Шадэнфрае ярэ -9- SF9


    Ах да, дом (раенхауз), карпорт...

  • Я вот только поставил новую машину Хонда ЦРВ на учет и взял страховку от той которая была до этого concordia ,насчитали 290 в год,я был в шоке т.к платил за свою ауди 180. Сразу страховщице сказал что буду искать другую,она сказала подойти через пару дней и все решим. Я пробежал по другим предварительно проверив через интернет где и скока дадут. Потом пришел в свою и показал от трех страховок continentale,huk,itzehoer ангеботы (180,190,224) Через несколько часов она мне позвонила и сказала что цену снизила на 201€. На данный момент все же решил перейти в континентале ,раскрутил на 176€ хафтфлих, но потом еще крутили вертели и я решил вдобавок сделать рабатшутц итого буду платить все вместе 203€ в год SF18 30%

  • Заключил на : CHECK24.DE


    AdmiralDirekt.de


    остался 1 день =) кто еще не поменял, шустро ! Не забываем кюндиговать свою старую ! :thumbsup:


    303,60 € против 470 € ..я доволен


    Ihr Fahrzeug: HONDA, Accord 2.0i, 147 PS
    Zulassungsbezirk: Ortenaukreis (OG)
    Gewünschte Deckung: nur Haftpflicht
    Versicherungsbeginn: 01.01.2013
    SF-Klasse Haftpflicht: SF 11
    SF-Klasse Vollkasko: ---
    Beitrag: 303,60 EUR jährlich

  • Полезные ссылки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.