Samsung R-730 проблемка.

  • Вот в лапте у тёщи потерялись пару функций. Если по тач педу с правой стороны пальцем вести сверху вниз, то страничка больше не бежит сверху вниз и раньше было так, что если на тач педе поставить сразу два пальца и слегка их разводить, то размер шрифта или орднеры плавно увеличивались и наоборот. Теперь неудобно... я хоть убей, немогу найти, где "собака порылась" ! Спасите мою репутацию, а то блинов мне тёщиных больше не видать :D !

    Sony KD-75XF8596

  • поробуй трайбер на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.заново установить

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помог так помог! Спасибо Тебе огромное! Снова блинами для меня пахнет!
    Всё получилось, трайбер актуализировал и Шпасс виедер Да! Спасибо что ткнул носом!

    Sony KD-75XF8596

  • очень часто проблема очень маленькая просто мы её не видим или недумаем об этом!!! так что наслаждайся блинами!!! :thumbsup:

  • Да, знаеш, я к тому же тёщщин лапоть часто не вижу и что с ним делают не знаю, а тут приехал и на те... Allrussian рулит! Моя страница!
    ;) И блины люблю безумно! Маслом мазанные и с сахаром! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596