Боль ссзади глазных яблок

  • Вечер добрый, вот хотел спросить сдесь на форуме. Кто-нибудь сталкивался с болью ссзади глазных яблок. Уже как 4 недели такая проблема. К таму же Lichtempfindlichkeit und starke Blendeempfindlichkeit . Если целый день работаю в хорошо освещённой комнате или на улице при солнечной погоде, тогда начинает болеть за глазами и отдаёт в голoву. Всё началосъ как сходил на обследование к глазному врачу( жалоба была на'' песок в глазах'') и она сделала Pupillenerweiterung . Был уже у другова глазника, сделала пару обследований сказала что всё в порядке (выписала капилъки против сухости глаз).Hе знаю что и делать.
    Eсли кто-та сталкивался с такой проблемой помогите советом. заранее блогадарен

  • просись к неурологу
    возможно тройничный нерв было у меня такое сидел потом 3 года на пилюлях

    Проевление тройного нерва только болъ сзади глаз или ещё что-то?

  • Были подобные боли,
    только зависело не от освещенности а от времени дня. Жуткие боли за глазами начинались утром часов в 7-8 и заканчивались после обеда. Длилось неделю потом пошел к врачу (Hausartzt 'у) Он меня сразу на томографию послал. Просветили голову оказалось воспаление лобных пазух (Stirnhöhlenentzündung). Причем других симптомов типа насморка небыло. 3 Дня антибиотика и все прошло.


    И ещё, ты воды достаточно пьешь?

  • потом пошел к врачу (Hausartzt 'у) Он меня сразу на томографию послал.


    это самый лучший ответ. :wseufzer:
    нужно идти к домашнему врачу и брать направление на MRT-Schädel

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Иероглиф у меня какраз таки всё наобарот,, утром вроде бы нормально, а потом в течении дня начинается,,,я думаю по мере освещённости..к тамуже имеется не болъшая температура 37-37,5, вечром температура как не странно падает.. у тебя температура поднималась? и как было насчёт света,,всмысли доставляла ли тебе езда на машине ночью неудобства??

  • Температура признак воспалительных процессов в организме.


    У меня температуры вроде небыло, или если и была то не значительная, мне было как то не до того. На свет смотреть было не приятно или даже больно. О езде на машине речь вообще не шла. (Лежал на полу в позе эмбриона, таблетки не помогали.)

  • иди к врачу и пускай срочно проверит кровь у меня какой то инфект внитри..Я сейчас 2неделю на больничном начиналось также голова болела глаза выдавливало белок красный был через пору дней температура 39 и ломки всех суставовов.Когда проверили кровь то один верт я так и не понял должен быть не более 5 а у меня 68 показало.Сейчас после антибиотеков намного легче завтра опять напроверку.Да насморка и кашля небыло.