Сигареты в посылке

  • привезти можешь...а отправить читай таможенные правила почты россии.....короче в германии твою посылку отправят на таможню и там тебе её придётся растаможивать...а это поверь не дешевле чем блок сигарет здесь....

  • Таможня в Росии и Германии сильно "зверствуют" и проверяют (почти) все посылки подрят, не знаю зачем тебе это, лишних проблем хочется?

  • Мне присылали как-то 3 раза посылки из Украины.
    На третий раз таможня в Германии засекла,сигареты мне прислали с письмом из таможни,что я должен уплатить 19% Mehrwertsteuer или они подадут в суд,я уплатил и всё.Через месяц получил письмо,что Verfahren eigestellt.

  • Можно. Доходит тики так. Мне маманя не раз отправляла. Есессьно, не одни бациллы были в посылке. Да это даже и не посылка была, так - бандеролька.

  • Чёт я не пойму. Вам что скучно живется? Умудряетесь на ровном месте приключения на одно место искать. Выгода копеечная а проблем наживете на большие бабки.Я в шоке. 8o8o8o

  • Посылка конечно не только с сигаретами :D


    Можно свояк регулярно получает "собрание" несколько блоков из KZ только в описе тавара о сигаретах ни-ни ;) .
    Иначе почтальен при доставке налог сразу требует.