Как соблазнить мужчину



  • ну в принципе в чем то ты и прав...
    если для жизни.. то конечно выбирают и думают.. хотя так же можно и промахнутся :D:D ну а если просто соблазнить на один раз то че думать то... если только о спиде задуматся.. и то пользуйтесь резинками фирмы адидас :D:D:D ну это в песни так... не подумайте что рекламма :D

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...



    ну в принципе в чем то ты и прав...
    если для жизни.. то конечно выбирают и думают.. хотя так же можно и промахнутся :D:D ну а если просто соблазнить на один раз то че думать то... если только о спиде задуматся.. и то пользуйтесь резинками фирмы адидас :D:D:D ну это в песни так... не подумайте что рекламма :D



    znajem etu pesenku davno bilo
    tipa olja
    a naschet soblaznit
    zhenshini delajut eto vtiharja chtob nikomu nini
    a muzhiki ljubjat rasskazat jaziki pochisat tipa che bilo che bilo
    dazhe kakajato studija bila i vishlo u zhenshin i muzhchin za zhizn primerno odinakovoje kolichestvo partnerov
    nu eto tolko tak i mozhet bit potomuchto predstavitilej pola tozhe odinakovoje kolichestvo
    muzhchini ljubat prosto preuvilichivat kak v tom anekdote




    сидят американец француз и русский выпивают значит
    тут американец: я джон из нйю йорка за ноч имею двух баб и если менше то это бесполезное времяпровождение
    тут француз: я франсуа из парижа за ноч имею трёх баб и если менше то это бесполезное времяпровождение
    тут русский: я вася из москвы за ноч имею четырёх баб и если менше то это бесполезное времяпровождение
    ну выпили тут их пробило на откровенности
    американец: вообщето я приврал уже полгода никово не было
    француз: я тоже у меня уж с месяц как неково не было
    русский: я тоже вообщето приврал я вася из подмосковья




    :D Предлагаю дружбу! Настоящую! Крепкую! Мужскую! Дорого!!! :D

  • Цитата

    сидят американец француз и русский выпивают значит


    Вот другой прикол:
    Все как у тебя-сидят те же самые трое,так же выпивают и о том же говорят.
    Американец:у меня в Америке я имею 2 виллы,2 жены и 2 любовницы.
    Француз:а у меня во Франции я имею 3 виллы,3 жены и 3 любовницы.
    Иван молча пьет и закусывает...Они к нему обращаясь:а у тебя что есть,Иван?
    Иван:а,у меня? у меня одни вилы и всю деревню тарабаню!!! :lol: :lol: :lol:


  • :D:D вот так иван :D

  • Нечестно получается .....
    Если такой Иван, что всю деревню .... так сразу ГЕРОЙ
    А если Иванида, что со всей деревней ... так сразу БЛ_ДЬ
    Где же справедливость ??? :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Молчун ...
    Нечестно получается .....
    Если такой Иван, что всю деревню .... так сразу ГЕРОЙ
    А если Иванида, что со всей деревней ... так сразу БЛ_ДЬ
    Где же справедливость ??? :lol:



    so ist das Leben

  • Цитата

    Не трогай их. Они о твердости и упругости Ваниного хозяйства настальжируют.


    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Рассмешил ты меня....прямо до слез :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Trucker ...


    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Рассмешил ты меня....прямо до слез :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


    Ой, ща умрююююююююююю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Идет мужик ночью,значит,по улице-в стельку пяный...Идет себе и приспичело его нужду малую справить.Делов то-встал где шел и давй ее справлять.Напротив из окна женщина это видит и думает:ща я его заманю и соблазню!Короче говорит она ему:мужик,выпить хош?Он говорит:хочу!Она ему:заходи!Он заходит,она идет к холодильнику,открывает его,наливает и ему подает.Он выпил,крякнул,а она его спршивает:а щас что ты хочешь? Он ей:выпить!Она обратно к холодильнику,наливает и подает.Он выпил,уже на ногах не держится.Она снова его спрашивает:ну щас,щас что ты хочешь?Он так подумал и заплетаясь говорит:выпить!Она,с бормотанием:да что же это такое?снова наливает и дает ему выпить.Он выпивает и уже стоит еле-еле.тут она его и спрашивает:ну а вот щас,щас что ты хочешь,мужик?Он так подумал и ей говорит:нагинайся!Она думает, ну на-конец то!!!И очень рада она такому повороту дела несказанно и ждет.Мужик сел на нее и говорит:вези меня к холодильнику-я сам налью!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


    Мораль:рожденный ползать-летать не может,рожденный пить-сами понимаете чего не может :lol: :lol: :lol: :lol:


    Так что милые дамочки,будьте внимательны,когда вы захотите кого то соблазнить! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Молчун ...
    Нечестно получается .....
    Если такой Иван, что всю деревню .... так сразу ГЕРОЙ
    А если Иванида, что со всей деревней ... так сразу БЛ_ДЬ
    Где же справедливость ??? :lol:

    а это называеться по завтрашним дорогом в сегодняшней машине с вчерашними мыслями .

  • всё меняется
    ТОП 10 способов как быстро соблазнить мужчину. Секреты пикапа!



    Объявили сезон охоты? Прогнитесь дикой кошечкой и… И тогда начинайте приготовление – излюбленное женское дело помариновать мужчину. Ведь искусство соблазнения – это гармоничный баланс между сексапильностью и вульгарностью, между мягкостью и болезненностью, между пылкостью и холодом души, между равнодушием и жесткостью.


    Искусить мужчину очень просто, а вот соблазнить его, заставить грезить о себе, завоевывать себя – намного сложнее. Но у любой сложности свой ключик. Главное - отыскать его и умело воспользоваться.


    1. Сила Мысли

    Все начинается с наших мыслей. Мы становимся тем, о чем фантазируем. Если ваши мысли сексуальны – вы пропитаны сексапильностью. Если вы думаете о любви – вы посылаете любовь. И это написано на вашем лице. Есть отличный вариант соблазнения, когда в разговоре с мужчиной вы фантазируете о сексе с ним, при этом смотря ему в глаза. Ему обязательно передадутся ваш сигнал и этот интересный взгляд.


    На практике. Попробуйте очень долго и пристально смотреть на него, при этом думать о чем-то эротичном или пошлом. Фишка в том, чтоб он несколько раз отвел взгляд от вас. Спустя какое-то время такого марафона, он непременно будет действовать. А во время разговора чередуйте многозначительный пристальный взгляд и взгляд украдкой.


    2. Сила Общения

    Общайтесь со многими мужчинами. Чем больше мужчин окружает вас, тем более вы притягательны для остальных. Не стоит прогонять не понравившегося кавалера. Лучшая сексуальная энергия – веселая и радостная. Искренне смейтесь, увлеченно разговаривайте. Излучайте ауру любви. Относитесь к мужчине с энтузиазмом и достоинством. Будьте открыты и дружелюбны. И никогда не жалуйтесь, ведь такая барышня положительных эмоций не вызывает. Умейте внимательно слушать. В разговоре лучше придерживаться позитивных тем и тем, которые касаются его личности.


    На практике. Если вы еще не знакомы, то можно проходя мимо, шепнуть на ухо что-то вроде – «Интересно, какой вы в танце?» Или, например, поменять его и ваш бокалы: свой поставить ему, а его взять и демонстративно выпить. Взгляд – обязательно на его лицо. Взгляд через плечо – покажет, что вам скучно, а взгляд в пол – что вы хитры и скрытны. В голосе не допускайте частых пауз и манерности. Пусть тембр голоса будет мягким.


    3. Сила Комплимента


    Тешьте мужское самолюбие. Говорите, как он прекрасно выглядит, восхищайтесь его умом. Беспроигрышная лесть – внимание к его личности и преимуществам. Он должен чувствовать себя значимым в ваших глубоких глазах. Но не забывайте про меру.


    На практике. Отличной фразой может быть – «Какие большие и сильные у вас руки» или « У вас такая огромная и внушительная харизма…. У вас все такое?»


    4. Сила Эротичности

    Жесты являются бессознательным проявлением чувств и мыслей человека и способны оказывать определённое воздействие. Женщина, обладающая магнетизмом, умеет тонко соблазнить мужчину с помощью нехитрых жестов, которые должны быть женственны и эротичны.


    На практике. Проведите рукой по шеи. Дотроньтесь к волосам, или накрутите на пальчик. Как будто между прочим, поиграйте сигаретой или фруктом. Проведите пальцем по стенке бокала. Медленно ешьте что-то. Смотря ему в глаза можно приоткрыть рот и облизнуть губы. Посмотритесь в зеркало и подкрасьте губы. Поиграйте туфелькой на кончиках пальцев ноги. Взгляните немного искоса в сочетании с улыбкой. Медленно закидывайте ногу на ногу перед глазами мужчины. Нежно поглаживайте бёдра рукой.


    5. Сила Прикосновений

    Прикосновения носят огромную энергию. Одно из сильнейших проявлений любви. Они разрушают барьеры и укрепляют взаимоотношения. Также изменяют эмоциональное состояние людей. Если распахиваешь объятья – открываешь и сердце.


    На практике. Проходя мимо него, без особой причины, погладьте по плечу или дотроньтесь к его руке. А возвращаясь обратно – загадочно взгляните на него. Также можно проходя мимо него, остановится и провести пальчиком по своей шеи или щеке, при этом пристально смотря на него. Во время общения можно случайно дотронуться коленки или руки.


    6. Сила Внешности

    Если желаете иметь соблазнительный вид, выбросьте в урну чулки сеткой, прозрачную одежду, красную помаду. Стереотип «Мужчина любит глазами» не так уж и однозначен. Яркая одежда и макияж как капкан, который нелепо спрятали. Мужчины это чувствуют и понимают. А женщины ошибочно считают вспыхнувший огонь в их глазах за отблеск разрастающейся страсти. А у него лишь охотничий интерес, причем не стойкий в данном случае. Поэтому барышням лучше выбирать скрытое оружие и невидимые ловушки. Самая заманчивая внешность – это внешность с намеком. Оставьте мужчине место для фантазий.


    На практике. Минимум драгоценностей. В одежде – мягкие, струящиеся ткани (которые хочется погладить, потрогать). Каблук – это классическое оружие, но главное это походка – когда женщина ставит ступни близко. Аромат - используйте загадочные ароматы леса, цветов. Чистые пушистые волосы – любимая эротическая игрушка большинства мужчин. Макияж сводится к акцентам - яркие блестящие глаза, хороший цвет лица, румяные щеки.


    7. Сила Самодостаточности

    Мужчины любят интересных женщин. Хотите интересного мужчину - будьте сами интересной. Старайтесь получить больше глубоких познаний. Им нравится обсуждать с нами не только быт и погоду, но и серьезные темы. Тип женщины, у которой интересы ограничиваются лишь детской и кухней, как-то мало вяжется с соблазнительностью. Самореализация наделяет женщину мудростью и уверенностью в себе, и это притягивает мужчин как магнит. Неправда, что мужчины не любят умных. Они не любят тех, кто умничает по поводу и без.


    На практике. Расширяйте свои увлечения и хобби. Ходите в секции, на курсы. Этому поспособствует посещение галерей, музеев, чтение литературы. И обсуждайте, только ненавязчиво.


    8. Сила Непредсказуемости и Контрастности

    Самая вожделенная для мужчин – не страстная амазонка и не равнодушна снежная королева. Это барышня, которая умеет менять температурные режимы – то поманит, то забудется в своих делах, то приближает, то отдаляет, то раскрепощена, то холодна. Сплошное напряжение. В любой момент он готов прийти к вам, так как не знает, что его ждет в следующий.


    На практике. То улыбнетесь многозначительно, то окинете строгим взглядом. То танцуете как дикарка, то словно пластичная кошечка. То приходите застегнута на все пуговицы, то с декольте до копчика.
    9. Сила Равнодушия

    Немаловажный инструмент соблазна – прекрасно отрепетированное безразличие к его реакции по отношению к вам. Такова игра – дав пас, нужно дождаться ответа. Не стоит делать ход вместо него, иначе будет игра с собой.


    На практике. Не напоминайте свое имя, номер телефона, не уточняйте, будет ли еще встреча. Но обязательно дайте понять, что вам с ним было безумно интересно и вы не против снова повторить.


    10. Сила Отражения
    Практикующие психологи уверены, что отличный способ соблазнить мужчину – это перенимать его любимые фразы, позы.
    На практике. Он скрестил ноги - и вы сделали это же, он постукивает пальцами о стол – и вы так же. Он взял в руки бокал – и вы тоже. Главное, чтоб это было естественно и непринужденно со стороны.


    И на последок. Искушайте и кружите голову всегда при помощи достоинств, позитива и непосредственности.


    :D:D:D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: