Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • И ещё у кого глючит, какой у вас стоит регион? У меня Россия, а у отца Украина, так вот он говорит, что у него вроде всё нормально. Надо будет сравнить версии смарт хабов.

  • Нужно сделать сброс Смарт Хаба с выключением ТВ от сети и заново установить нужные виджеты.


    После переустановки - проблемы исчезли. Телевизор UE40ES5500.

    О, спасибо, сегодня обязательно попробую. А как устанавливать виджеты с отключенным от сети теликом? Или после сброса подключиться к сети?

  • После сброса Смарт Хаба, отключить от сети питания, при этом дождаться пока погаснет красный светодиод. Затем включаете ТВ и устанавливаете нужные виджеты.

  • После сброса Смарт Хаба, отключить от сети питания, при этом дождаться пока погаснет красный светодиод. Затем включаете ТВ и устанавливаете нужные виджеты.

    Ок, попробую и отпишусь о результате. Ещё раз спасибо.

  • Menü->Unterstützung -> Software-Update -> Update im Standby -> Aus.




    Можно тоже самое ,но по русски? СПАСИБО.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем n988ser ().

  • Это тоько для этого левого варианта.
    В оригинале её нет!
    Отключить можно. Присылайте Ваш МАС и дату, когда и как поддержали. :)

  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    Не надо ля-ля :) Я подумал, что "отключенный от сети"- это имелось ввиду отключенный от интернета. А так потверждаю все глюки исчезли, после того, как я всё сделал по совету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Чему я, собственно, безмерно рад :thumbup:

  • tulyk ili Fiokom
    Подскажите пожалуйсто о какой левой версии идёт реч ??? ?(

    Честно сказать я сам не понимаю до конца,если Фиаком не поясняет,значит он сам разбираеться еще видимо есть левый виджет не от него.Но это мои мысли.

  • После сброса Смарт Хаба, отключить от сети питания, при этом дождаться пока погаснет красный светодиод. Затем включаете ТВ и устанавливаете нужные виджеты.


    тоже попробовал, лмод у меня всё равно глючит, надо вернутся к предпоследниму

  • У кого такие проблемы, звоните в техподдержку, чем больше будет жалоб, тем больше вероятность, что они сделают новое обновление.

    Вероятность этого, на самом деле, невелика. Все нативные приложения из самсунг-аппса работают нормально, а то, что у кого-то где-то не работает самопальный виджет, предназначенный для выкачивания халявы - так это проблемы индейцев.

  • Так если бы не этот самопальный виджет, выбор пал бы на другого производителя телевизоров ... Плохо, что в самсунге этого не понимают.
    И жаль, что у Фиокома телевизор не es серии :) .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SergeyEM ().

  • 5+ :thumbsup:
    и он таки прав!


    Ps: так как нет подтверждения что офф виджеты тоже глючат то потдержка samsung точно не поможет это только надо Фио потдержать!
    Так как описали глюки возможно это связанно с функцией 3D при определенном разрешении экрана включается какимто боком какойто режим 3D это мои предположения так как я просто чайник в разработке.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Такое впечатление, что включается какой-то хранитель экрана в хабе, глюк вылазит после длительного просмотра одного файла или iptv канала, но если часто прыгать по каналам или файлам проблема не наблюдается.

  • ну вот если описать подробно проблему то Я так думаю наш мастер Фиоком вылечит этот глюк, а если писать ай все пропало все глючит и траляля то как вам смогут помочь? Я бы тоже описал бы ну такого телика нет.
    А намного проще было бы еслиб такой телик был у Фио :)