Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • У меня получилось так : смарт хаб на русский, потом нашел это виджет в самсунг апп в разделе" видео", установил, зашел в него ,потом нажимаешь желтую кнопку "С"на пульту и смотришь 16 каналов в записи

  • я установил аппс через комп и дарк...виджет появился,все перепробовал,адрес вставлял и С нажимал...список каналов не найден и все тут,
    как видно на некоторые серии смартов этот виджет не запускается нормально ;( .....

  • У меня получилось так : смарт хаб на русский, потом нашел это виджет в самсунг апп в разделе" видео", установил, зашел в него ,потом нажимаешь желтую кнопку "С"на пульту и смотришь 16 каналов в записи

    Samsung D 6500 сделал как описано выше всё показывает

  • у меня плеер BD7000,пытался сделать так-же,регион ставил,но в разделе видео не появляется этот виджет,
    может проблема только у плееров,не знаю...если кто то смог запустить на Blueray этот аппс,
    то пожалуйста отзовитесь...

  • У меня получилось так : смарт хаб на русский, потом нашел это виджет в самсунг апп в разделе" видео", установил, зашел в него ,потом нажимаешь желтую кнопку "С"на пульту и смотришь 16 каналов в записи

    У меня тоже получилось так. А потом получилось другое. Я уже почти месяц назад писал об этом в теме по телевизорам, но к сожалению конкретно никто не ответил. Возможно потому, что написал не в той теме. Поэтому попробую перенести сюда.



    Прошу - помогите, пожалуйста, советом!


    Добрый вечер всем!
    Честно говоря, уже боюсь о чём-либо здесь спрашивать. Но всё же рискну ещё раз, может не совсем запинают
    У меня телевизор Samsung UE40 EH5450 WXZG. Где-то с месяц назад сделал несколько попыток установитЬ IPTV так, как описано здесь в посте 11. Но видимо делал что-то не так, и у меня не получилось ничего. Я стёр пароль в учётной записи и бросил эту затею. Потом сделал это: >>289<<, т.е., поменял регион. И установились русские приложения и всё заработало..
    Но несколько дней назад случилась такая история. Было там одно приложение, называлось "CN.Ru". При запуске появлялось окно с просьбой указать провайдера. Я ничего не указывал. Но в низу экрана была кнопка "Записи", и если её включить, то можно было выбирать и смотреть уже прошедшие передачи с 17 русских каналов. Смотрел несколько раз, потом долго не включал. А на днях опять пару раз пробовал включить, но эта кнопка уже не работала. Потом появилась надпись "Необходимо обновить приложение" и я нажал ОК. Началось обновление, а потом на чёрном экране загорелась надпись "Мы вычислили ваше месторасположение". А ниже: "Какой город? Какой провайдер?". Потом: "Мы правы?". Затем опять появилось окно и ниже "Укажите провайдера". Я выключил приложение и сразу удалил его.
    А теперь вот думаю - то ли ждать гостей, то ли письмо от рехтсанвальта? То ли поменять обратно регион с помощью той же комбинации? Или это невозможно? Прошу знатоков - подскажите, пожалуйста, что можно сделать?



    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почитай здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Алех5114,


    Болъшое спасибо за ответ и за готовность помочь.
    Почему-то все ссылки на этом форуме перестали работать, пришлось задавать всё в броузер. Посмотрел я эту страницу и ещё почитаю конечно. Но думаю, что все эти премудрости мне уже не под силу. С компьютером я впервые познакомился, когда мне было около 60 лет, а сейчас мне уже 66. Когда приходится сильно напрягать мозги, просто ужасно начинает болеть голова.
    Собственно говоря, и того что у меня сейчас есть мне хватит с избытком. Меня больше волнует, что мне может грозить в вышеописанной мной ситуации. Я тут на форуме прочитал, что только за один скачанный фильм люди получают счета более 1000 ЕВРО. Я не скачивал, только смотрел, но наверное это тоже может быть наказуемо. А моя нетто-пенсия немного не дотягивает даже до уровня Grundsicherung, и такие счета были бы для меня катастрофой.
    Поэтому я и спрашиваю у людей, возможно ли такое и что мне делать - удалить эти приложения, поменяв опять в настройках страну на Германию и возможно ли это вообще, - или можно их оставить, не опасаясь таких последствий.
    Буду очень благодарен, если знающие люди мне это разъяснят.


    Может быть, кто-нибудь здесь ответит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dauvik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    за просмотр Фильмов через Интернет в Германии никого ненаказывают,штрафуют за скачку и то невсегда а вот за раздачу 100 пудов Штраф!!!

    :cursing:


    так-что кейне паник,смотрим дальше

    ;)

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • а просто нет уже виджета от cn.ru????
    а то уменя нету его на плеере,вероятно провайдер (Телеком) непропускает

    :(

  • пост №947 для кого?
    да,
    видал,
    да вот только неоткрывает,
    беру слова назад,всё работает,

    да я уже нашол виджет cn.ru,буду тестить

    ^^





  • Всё остальное суета.


    Сегодня, 15:29
    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    за просмотр Фильмов через Интернет в Германии никого ненаказывают,штрафуют за скачку и то невсегда а вот за раздачу 100 пудов Штраф!!!:cursing:


    так-что кейне паник,смотрим дальше


    Также - большое спасибо за ответ и за то, что немного успокоили!

  • привет
    установил виджет cn.ru
    нужно указать путь к списку каналов
    кто нибудь в курсе какой адрес задать
    спасибо

  • Для всех!!!!


    Читаем внимательно название темы! Шура и её оплата к данной теме не имеет никакого отношения!

  • Привет Всем!
    Подскажите как обновить Лмод, чтоб другие виджеты не удалить.


    Еще, в Лмоде фавориты можно сохранить?
    А то скачал плай лист а там 3000 каналов пока выбрал что работает, все заносил через фавориты.


    Сейчас если обновить Лмод? Как быть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aken ().

  • чтоб другие виджети удалить не получится и вот что пишет ФИОКОМ об избранном
    Прошу обратить внимание на то, что начиная с версии 2.2 для того, чтобы не потерять доступ к избранному, виджет нужно устанавливать без названия версии (nStreamLmod.zip) или если вы уже установили с указанием 2.2 , то и все последующие дожны быть (nStreamLmod_2.2.zip)!

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • попробовал заради архива передач виджет cn.ru на D серии. И так у меня и не вышло. ИПТВ кажет,а вот с архивом обломс... может D серия не понимает такой адрес
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?