Номер звонящего с VoIP номера

  • Вопрос такой, возможно ли настроить VoIP аккаунт или программу так что бы у того кому звонишь высвечивался определённый номер, например сотового оператора из России или домашний телефон, ну или по крайней мере, номер неопределился. Если можно, какой прогой и как?

  • С FritzBox Можно, но опять же! Например у меня те номера которые невысвечиваются, заблокированы, т.е звонок ко мне непроходит.
    А что ты хочешь замутить ? :D

  • Когда звоню, высвечиваются различные номера, хотел привязать себя к постоянному номеру, что бы все знали что я звонил при пропущщеных звонках. Я уже нашёл в сети возможные решения, но если есть уже проверенные способы, буду благодарен.

  • Вопрос такой, возможно ли настроить VoIP аккаунт или программу так что бы у того кому звонишь высвечивался определённый номер, например сотового оператора из России

    Конечно!
    У меня так и есть уже неск. лет. При звонке высвечивается мой Билайн. На страничке VOIP provider настраиваешь, на телефон приходит смска с кодом, код задаешь в окне диалога на странице провайдера. Это всё...


    Иногда глючит тема, но не часто.

  • Вот так всегда,сам сделал ,а вы догадайтесь :D . У меня Rynga+Fritz и где мне найти установки,в фритце я устанавливаю что бы знать с какого номера будут идти вызова например на украину ,мобилу и т.д, а вот люди принимающие мои звонки видят только unbekannte nummer. Подробней если можно где у ринги, что нужно настроить.

  • При звонке высвечивается мой Билайн. На страничке VOIP provider настраиваешь, на телефон приходит смска с кодом, код задаешь в окне диалога на странице провайдера. Это всё...


    Если верифицировать желаемый телефонный номер через страничку провайдера, то при следующем платеже будет сниматься "меркельштоер", а это не есть хорошо. Я использую программку voipconnect.com и с её помощью всё делаю и в этом случае при оплате снимается лишь пайпаловская мзда (80 нем. копеек).

  • Вот так всегда,сам сделал ,а вы догадайтесь :D . У меня Rynga+Fritz и где мне найти установки,в фритце я устанавливаю что бы знать с какого номера будут идти вызова например на украину ,мобилу и т.д, а вот люди принимающие мои звонки видят только unbekannte nummer. Подробней если можно где у ринги, что нужно настроить.


    Это нужно настраивать у провайдера через которого звонишь. С подтверждающей СМС.

  • Если верифицировать желаемый телефонный номер через страничку провайдера, то при следующем платеже будет сниматься "меркельштоер", а это не есть хорошо. Я использую программку voipconnect.com и с её помощью всё делаю и в этом случае при оплате снимается лишь пайпаловская мзда (80 нем. копеек).

    Оно так. За исключением одного.
    Я верифицировал номер российского билайна.
    Зарядкас кредитки=25,70€, т.е 70 центов в гору и без налога.



    Кстати, Eiche, отдельное тебе спасибо за подкинутую прогу VoIPConnect.


    Я работаю телефонистом для российских регионов охваченных роскошью мобильной связи, тратя свои жалкие копейки,
    экономя им бешеные деньги на звонки из, скажем осторожно, не кучерявых пенсий российских пенсионеров
    Очень удобно.

  • Подробней если можно где у ринги, что нужно настроить.

    Я не хочу на комп инсталлировать только ради поиска места в проге "ринга" твоих настроек.
    Почитал FAQ, опция там есть. Ищи в Options фразу

    Цитата

    Verify phone number

    и пытайся понять что там написано.
    Всякие гуглепереводчики тебе в помощь, если не силен ихнем погааааном английском...))))
    Скажу еще одно-фриц не при делах здесь

  • т.е 70 центов в гору и без налога.


    Да, вполне возможно и так, может я просто что-то где-то в своё время не там "дрюкнул" и выскочил налог... Но это не страшно- вызвоню аккаунт и удалю его, потом новый заведу. :)