РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО

  • ......не прошло и восми лет с последнего поста, значит правильно говорят, что надежда умирает последней.....


    вот и я сам лично надеюсь уже как с августа двенатцатого года. сам получил паспорт СССР в феврале 92го в казахстане и в апреле тогоже года выехал нах фатэрланд, но на 06,02,1992 был прописан в россии. в середине девяностых отдал паспорт казахам и отказался от казахского гражданства в котором никогда и не состоял,(спасибо бывшей тёщеньке, за точто паспорт отдал казахам) сам лично на то время и не думал, а вот родители зделали себе российское граждонство и говорили мне об этом, хорошо осталась печать с номером о регистрации в свидетелстве о рождении...


    ...и вот нашёл такой вариант, если кто имел прописку на 06.02.1992 в РФ и паспорт СССР, нужно подать заявление в российское посольство для проверки на наличие гражданства.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь сам бланк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как и что получится напишу

  • " Конечно то, что гражданин России своевременно не произвел обмена своего заграничного паспорта, может считаться его ошибкой, неосмотрительностью, недальновидностью и тому подобное, однако ни в коей мере не является нарушением законодательства России, влекущим какую-либо ответственность, и уж тем более не лишает его гражданства Российской Федерации"


    [ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ]


    прикололо. :D:D:D


    киндергартен какой-то.
    или фуш.