Автомобиль выбирают по профессии

  • Цитата

    Он тупой,не едет.Както хотел себе с таким двигателем взять,прокатился и забыл как страшный сон


    зато он тихий; тупой и тихий :D
    а вот 3.0д рычит как трактор уже на 3 тыщ оборотах и воздух свистит как будто в детстве на лисапеде с горки едешь :)

  • Авторы не учли, что у части населения понты дороже денег)))). Из этой части часть говорит по турецки, другая.....по другому говорит))


    :thumbsup: если что я либо инженер либо финансовый консультант . пока не определился. :thumbsup:
    вот только молотом махать мне реально надоело. :( честно копейку " вырубать" всегда долго.

  • Кто там себя дохтором считает?


    Цитата

    Машины премиальной марки BMW особенно ценятся немецкими врачами


    Или финансистом?

    Цитата

    Финансовые консультанты, в свою очередь, в сравнимой степени предпочитают люксовые машины фирм BMW и Mercedes-Benz.


    На трёхах скорей в эту категорию:

    Цитата

    Примечательно, что, по данным немецких специалистов из клуба
    автомобилистов ADAC, машины BMW также являются наиболее популярным
    выбором агрессивных водителей.


    Или в эту :D :


    Цитата

    Кроме того, ранее британские эксперты с сайта знакомств Illicit
    Encounters назвали баварскую марку самой популярной среди неверных
    супругов.

  • Совершенно несерьёзно.

  • Врачи предпочитают НОВЫЕ машины, а не те, которыми кто-то попользоваться успел. Хотя не зазорным считают и городским транспортом пользоваться в больших городах или велосипедом, как в Ost - Friesland например. Для врачей нет нужды с помощью престижной машины доказывать, что они люди.

  • Вообще, покупать дорогие престижные машины, не располагая для этого достаточной жизненной базой(хорошим образованием * достаточно доходным рабочим местом - ФЕСТ или finansovym состоянием попросту,) это просто либо мальчишество, либо признак того, что социальвик работать пошёл и всем это хочет продемонстрировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • рейтинг - полная туфта. :wseufzer:
    на бемеве ездят не более врачей, чем каменщиков, социальщиков и так далее. 8):D
    можете подъехать к любой больничке и глянуть, что стоит на служебных парковочных местах :toocool:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я вот, например, вообве машины не люблю и езжу редко. Да и удобннее городским транспортом гораздо. Финансовый статус у мебя очень неплохой, нашинумогу позволить сильнö крутую. А зачем? У меня в гараже стоит скромненькая, но НОВАЯ и со всеми наворотами. Я её купил для себя и жены, а не для соседей и коллег.

  • Вообще, покупать дорогие престижные машины, не располагая для этого достаточной жизненной базой(хорошим образованием * достаточно доходным рабочим местом - ФЕСТ или finansovym состоянием попросту,) это просто либо мальчишество, либо признак того, что социальвик работать пошёл и всем это хочет продемонстрировать.


    Не много резковато, но трудно не согласится.
    С ростом популярности потребительских кредитов, автомобиль постепенно перестал быть статусной вещью. если не брать в расчет люксовые модели или спорткарры .

  • Не стоит извравать ник . Профессор - это моё детское прозвиве или тепереший ник. Ни к тому, ни к другому не подходит "Herr".
    Во "Doktor" oder "Herr Doktor" - Это дело другое, если хочется официального обращения.
    Или ты хотел меня просто оскорбить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Интересно а что за ЛЮДИ ездят на SMART. Какие-то .... наверное или такой профессии нет. Хотя их последнее время на дороге полно. Это наверное люди без определённой профессии :D

  • Доктор медицины. На работу на SBahn езжу. По-городу, в основном, на трамвае.


    Ну да, зачем мелочиться и покупать БиэМВэ, когда можно купить трамвай! :thumbsup:
    видел я такие, пролетают по трассе не останвливаясь на остановках, на шильде стоит "бетрибсаусфлюг".... :D