Amway

  • Опыт со временем приходит. И с такими людьми уже такие "фокусы" не пройдут. =)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Феуер
    Опыт со временем приходит. И с такими людьми уже такие "фокусы" не пройдут. =)


    с лохотронщиками штоли ?(? ну не знаю, а вот со мной больше такие фокусы точно непройдут.


    мне даже когда делать нечего я свидетилей иогових бывает запускаю а патом наченаю их грузить :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37


    с лохотронщиками штоли ?(? ну не знаю, а вот со мной больше такие фокусы точно непройдут.


    мне даже когда делать нечего я свидетилей иогових бывает запускаю а патом наченаю их грузить :D


    :D :D :D

  • Правда о финансовой секте Amway Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ещё дискуссия на одном из русских форумов по поводу деятельности амвея Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. примеры пользованием обыденными продуктами в сравнении с продуктами из авея

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • А не говорите
    одни наё...ки
    Тут недавно в газете стояло объявление что мол
    ищем человека для работы в бюро
    и конечно как всегда "keine verkauf, keine versicherung"
    ну у меня жена пока на безработных сидит
    думает дай позвоню. ну и позвонила
    Припёрся молодой такой кадр в галстуке и.т.д
    начал сказки про свою фирму рассказывать, что мне сразу
    интересно стало название фирмы сразу не говорил
    Ну а потом начал про продукты рассказывать что их
    дешевле можно покупать. у меня в голове тут сразу щёлк
    гдето я это уже слышал
    ты говорю мужык случаёно не с амвея продукты пришёл предлогать
    он мне говорит ну не совсем, вы можете этим заниматься и.т.д


    После этого он и услышал фразу всем знакомую
    идика ты мужик нах.. со своим амвэем
    больше он не появлялся

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Так что там насчёт кастрюль???Или это так,пустой звон?


    я бы тоже хотела знать о каких кострюлях идёт речь и как их за такую цену найти можно :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя тинки-винки
    А вам не кажется что Амвеы,Hербалеиф,Стаубсаугер,и.т.д.продавцы заинтерессованны в первую очередь о своём кармане? Говорить то они все молодцы,это не каждый может.


    да нам всем это кажется, только при продаже любого товара, заинтересован в первую очередь продавец,
    и тут не причем что он продает, вы когда нибуть задумывались при покупки нового авто за 20-30 тысячь(ведь люди покупают, так же?)
    так что на нас т.е. покупателях зарабатывают не толъко продавцы пылесосов и гербалайфа

  • А почему бы и нельзя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или это запрещёные продукты :D

  • Привет всем! У меня вопрос к знатокам , можно ли товары Amway продавать в интернете? Всем спасибо за инфо!


    Можно ли их продавать через инет, вопрос индивидуальный. Не исключаю, что есть какие-то ограничения, если ты занимаешься этим профессионально, купил лицензию, посещаешь семинары.
    Актуальную ситуация с лицензией я не знаю и ты не написал, имеешь ли ты от них лицензию.
    Но если ты просто хочешь перепродать купленный для себя товар, без покупки дицензии и не вступая в их "клуб", тогда тебе это запретить никто не может.
    Только шансы на продажу очень низкие.
    В этом бизнесе сами товары стоят на втором месте. Продажам способствует покупка лицензии, посещения платных семинаров, личное посещение покупателей с целью прямых продаж без "посредников" и промежуточных складов.
    Несмотря на отсутствие "посредников" и промежуточных складов, система вознаграждения и достигнутых рангов настроена так, что с каждого проданного наименования свою денежку получают все продавцы и арбайтсколлеги, которые находятся рангом выше.
    Это отражается на цене товара.
    Продать товары значительно дороже, чем аналогичные товары у конкурентов, без личного посещения и показа товаров покупателям очень сложно.
    Ведь устно в чужой квартире (куда тебя по каким-то причианм уже запустили, поэтому спустить с лестницы нет причины) можно наобещать золотые горы (например, что их моющие вещества можно пить, настолько они безопасные и т.д.)
    Слово в карман не положишь, сказать можно все что угодно. Тем более, что некоторые товары не плохие, только цена зашкаливает.
    А вот при продаже через инет, писать нужно только правду, иначе рискуешь попасть на шаденерзатц.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Поправьте же наконец тему!


    Поправил.
    Почему-то вспомнил один шулюнг 6 летней давности.
    Один бератер в качестве одного из аргументов некомпетентности оппонентов и правильности его бератунга, с улыбкой рассказывал, что эту фирму даже назвать не могут правильно, как только ее не назовут и емвей. и амвай и т.д.


    Т.к. аргументировать учат на всех шулунгах, всех продавцов и всех одинаково, то эту мысль я слышал много много раз от разных продавцов.


    По мне, так гр.ошибки не так важны. важна сущность и содержание.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сущность и содержание это само собой, но когда ищешь тему надо вспомнить, каким корявым языком она написана. И найти такие темы довольно затруднительно.
    А по форуму таких тем с непонятным названием не меньше километра!



    P.S. tronik, быстро среагировал, молодец!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • приветик у меня возник вопрос . как то убирался в апштельрауме и нашел одну Backofenreiniger от амвея и продал в ebay . получил письмо через 3 недели что бы убрал все ангеботы или 2000 евро штраф, так я уже ее продал и забыл про нее. так что мне делать платить или это лохотрон очередной?

  • что бы убрал все ангеботы или 2000 евро штраф,


    так ты всё таки счёт получил или как? что то не понятно или убрать или платить??? если есть слово ИЛИ то всегда надо выбирать ИЛИ в свою пользу!!! :D


    а вообще я думаю что ты можешь всё продовать если это твой личный товар или нет!! если не твой товар то у тебя должны быть соответствующие бумаги (gewerbeanmeldung) и средство для чистки печек несчитаеться нелегальным товаром!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так
    что с ПЛАТИТЬ я бы обождал немного!!!! :)