Компьютезировать соб. кв... ???

  • хочу вот зделать на двери в низу чтобы в шпреханлаге была камера, чтобы в доме короче говоря все управлялось
    через компьютер или дистанционку, шторы, свет, хайцунг и все такое, кто такое делает :?: мне бы фирму чтоли
    кто придет и устаноцит фсё :whistling: или Laden где все можнА приобрести для энтого :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • привет, основная задача - это установка BUSSYSTEM, но для этого надо заменить все кабеля в стенке. Тема в общем очень интересная!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • хм...? а поменять то энти провода можно ? или во всем доме надо ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • менять нужно то, что ты хочешь "Компьютезировать", от точки(прибора) и до щитка.


    ну вот, уже легче :D и хто энто может мне установить :?: веть есть фирмы которые это все зделают
    вместе с проводами :?::?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Сейчас практически любая электрофирма.


    звонил я в 3 фирмы, эти електробуки говорят могут только провод поменять :toocool:
    дают телефон, говорят может энта фирма,звоню а там такоеже.....,и так 3 раза,
    наверное всетаки есть спецфирма, ну или не спец но которые этим действительно
    занимаются :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я работаю во Франкфурте у нас здесь на каждом углу эти фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пасиба, я как раз поговорил с одной фирмой ...

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)