В Германии - 2,4 млн. выходцев из СССР!

  • дело то не в том что дают чаевые 1000€(может счет был на 10000€), a в том что халдеи их берут, а потом осуждают: русскиe - богатое быдло!


    скорей неодумивают
    человек зарабатывающий деньги никогда не оставит такие чаевые(я не имею ввиду конечно обслуживание свадеб или что-то в этом роде), не зависимо от счёта, так как поесть на 10000 невозможно, можно только выпить и сли офизиант принёс бутылочку за 50000 чаевые его всё-равно будут в пределах до 100 Евро.
    и я бы сказал не богатое быдло а денежное быдло

  • Был три дня на семинари с хорошими колегами в Кёльне. Ну я думал что хорошии. После вечеринки с большым количеством пива, вся их натура вышла в наружу.
    Мы все руссен такии, сякии и всё у нас от государства. Дебилы полные. Как с такими дальше работать?


    Мне тоже самое говорили, ну я им сказал что конечно, нас по приезду деньгами засыпали, вот поэтому у нас у всех и дома и машины дорогие, пусть бесятся. Они нас ненавидят, просто скрывают, по пьяни их можно допрашивать как на детекторе лжи, много чего узнаешь. :P

  • как-то давно, в 90-х, я массажепраксис посещал, там же иногда и мать на процедуры ходила, и мне массёр (в общем очень дружелюбный и общительный владелец салона, да ещё и сосед по дому) при очередном сеансе посетовал на одного клиента, переселенца, что тот похвастал ему своей ушлостью - переделал сдесь документы своей матери и та ушла на 5 лет раньше на пенсию!!!
    Конечно такие манипуляции многим переселенцам известны, как и купленные права напр., но скажите, что будет думать о нас всех местный бюргер?
    Если он мне это поведал, то местным уж наверняка.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да про кого-тут ещё в теме разговор?.. _lol_ наверное думает, всех - переселенцев.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • кстати, о чём тема? 8) :D


    :thumbsup:
    Странно,что боги еще не спустились с неба и не закрыли эту тему тоже...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Так мы, в отличии от турок или поляков, этнически все разные. Большинство из нас либо немцы, либо евреи. Плюс из самых различных национальных регионов бывшего СССР.

    Они нас ненавидят или Они вас ненавидят ?

    Кто "они" и кого "вас"?

  • :sleeping::sleeping::sleeping:


    "И людей будем долго делить на своих и врагов..."
    В.Высоцкий

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • привет
    На работе тоже местные сетовали.
    Мол денег вам тут дают подьемные по 100 тысячь.
    Я одному сказал,давай поедем и ты покажешь
    мне где такие деньги дают.И я тебе половину сразу отдам.
    Ну вроде теперь ета тема утихла.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • ну почему он не будет верить и сетовать, если напр. какой-нить долбo@б что-нить подобное ляпнет:


    Цитата

    мне массёр (в общем очень дружелюбный и общительный владелец салона, да ещё и сосед по дому) при очередном сеансе посетовал на одного клиента, переселенца, что тот похвастал ему своей ушлостью - переделал сдесь документы своей матери и та ушла на 5 лет раньше на пенсию!!!


    Дыма-то без огня не бывает.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Подробный аналитический фильм о судьбе российских немцев:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Свежая статья:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как то года три назад читал в газете Русская Германия , что людей которые знают или говорят на русском языке в ГЕРМАНИИ проживает около 5 миллионов человек.