Уронили лептоп

  • Есть ноут MSI MS-1683. Ребенок уронил крышкой на пол и дисплей лопнул. У меня вопрос - во сколько может обойтись ремонт (замена дисплея) и где в Кельне это можно сделать?

  • Есть ноут MSI MS-1683. Ребенок уронил крышкой на пол и дисплей лопнул. У меня вопрос - во сколько может обойтись ремонт (замена дисплея) и где в Кельне это можно сделать?


    можно дешевле если есть у кого фмильная страховка!!! если есть друзья которые сажут да, я хотел его взять на колени а он потом упал!

  • LCD Display 15,4" Acer TravelMate 5720 можно ли дешевле купить чем на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Замена дисплея


    Dell™ Inspiron™ 1210 - руководство по обслуживанию


    Замена дисплея в сборе


    Обратная установка лицевой панели


    Замена панели дисплея


    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Перед началом работы с внутренними компонентами компьютера прочитайте инструкции по технике безопасности, прилагаемые к компьютеру. Для получения дополнительной информации о передовом опыте в технике безопасности см. главную страницу о соответствии нормативным документам по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    ВНИМАНИЕ: Заземлитесь для предотвращения возникновения электростатического разряда, надев антистатический браслет или периодически прикасаясь к некрашеной металлической поверхности, например к разъему на задней панели компьютера.
    ВНИМАНИЕ: Во избежание повреждения системной платы необходимо перед работой с внутренними компонентами компьютера извлечь аккумулятор из отсека.
    Замена дисплея в сборе


    Выполните инструкции в разделе Перед установкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.