Средство от храпа.

  • Может кто нибудь знает верное средство от храпа.
    Продаются приспособление для носа,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что посоветуете ?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • лабуда и все это и очередной развод от шлафлабор на бабки от кранкенкассы...был я пару лет назад в шлафлабор в Манхайме...со всей Европы едут туда страдальцы со своими храпами.Короче встречают как любимого гостя...гостиница и даже с русским тв в одноместном номере люкс...питание в ресторане внизу со шведским столом,и даже 3 сорта пива...ближе ко сну надевают на тебя кучу проводов и датчиков,снимает видеокамера...короче полный контроль.Утром тебе заявляют что нужен повторный термин только уже с маской для более точного установления диагноза и подгона маски.Одним словом уходиш от них с чемоданчиком и подогнанной под тебя маски и записаной под твоё дыхание шпайхеркартой.Ребята такой пытки не пожелаю ни кому...ложишся спать в маске,под жопой...пардон под кроватью лежит прибор соедененный с маской...а он ссуко гудит и дует в харю постоянно холодным воздухом...спать категорически невозможно...от шума издающего этим пылесосом( в обратом смысле) а нос утром заложен и болит как будто после сквозняка...прибор в рэхнунге где то стояло стоит около 1500 евро...кранкекассы это перенимают.Итог спим с женой по разным комнатам...храплю по ночам шо сам просыпаюсь и соседка за стеной страдает,а если накачу слегка ваще катастрофа...разводилово все это.При мне там богатеньким кундам какие то маленькие приборчики давали...мне к сожалению попался этот пылесборник.После двух,трех раз использования лежит в шкафу как новенький.Могу задарить если кто нуждается.

    :walklike:

  • в моем случае ЭТО надо всему подьезду раздавать...кайфуеш от этого только ты или лежащее рядом тело....засыпаю зачастую в наушниках подлюченных к тв( если во время тв на таймер не поставлю) Хоть так сам себя не слышу...не ребята тема среьёзная,последние лет 5 страдаю...храплю так шо у соседей портреты со стен вместе с гвоздями падают.

    :walklike:

  • тема среьёзная,последние лет 5 страдаю

    Лет 5 -6 назад тоже такая проблема была, спали по разным комнатам.
    Был у семейного врача, он посоветовал у ухагорлоноса сначала провериться.
    Этот врач мне посоветывал начать с шины для нижней челюсти, во время сна мышцы расслабляются и нижняя челюсть уходит немного вниз и эта ОДНА из причин храпа.
    Купил сначала в интернете (примерно 300€), потом профишину (примерно 1200€).
    Проблема решилась

  • Купил сначала в интернете (примерно 300€), потом профишину (примерно 1200€)

    во мля цены ? как шины для мерседеса на колеса...да действительно что за шина такая ? как выглядит ? где приобрести ? в чем её толк ?

    :walklike:

  • лабуда и все это и очередной развод от шлафлабор на бабки от кранкенкассы...был я пару лет назад в шлафлабор в Манхайме...со всей Европы едут туда страдальцы со своими храпами.Короче встречают как любимого гостя...гостиница и даже с русским тв в одноместном номере люкс...питание в ресторане внизу со шведским столом,и даже 3 сорта пива...ближе ко сну надевают на тебя кучу проводов и датчиков,снимает видеокамера...короче полный контроль.Утром тебе заявляют что нужен повторный термин только уже с маской для более точного установления диагноза и подгона маски.Одним словом уходиш от них с чемоданчиком и подогнанной под тебя маски и записаной под твоё дыхание шпайхеркартой.Ребята такой пытки не пожелаю ни кому...ложишся спать в маске,под жопой...пардон под кроватью лежит прибор соедененный с маской...а он ссуко гудит и дует в харю постоянно холодным воздухом...спать категорически невозможно...от шума издающего этим пылесосом( в обратом смысле) а нос утром заложен и болит как будто после сквозняка...прибор в рэхнунге где то стояло стоит около 1500 евро...кранкекассы это перенимают.Итог спим с женой по разным комнатам...храплю по ночам шо сам просыпаюсь и соседка за стеной страдает,а если накачу слегка ваще катастрофа...разводилово все это.При мне там богатеньким кундам какие то маленькие приборчики давали...мне к сожалению попался этот пылесборник.После двух,трех раз использования лежит в шкафу как новенький.Могу задарить если кто нуждается.

    Был тоже 2 года назад в лаборе, потому что храпел по страшному,
    утром вставал никакой, голова, горло всё болело. Жена заметила, что храп
    внезапно обрывается и некоторое время совсем не дышу... она меня давай
    трясти, просыпаюсь-злой на неё, чего мол разбудила... Пошёл, проверили,
    всё так же как и тебя, получил ОЧЕНЬ тихо работающий небольшой аппарат
    которым пользуюсь уже почти 2 года и несказанно доволен. Небольшие
    неудобства при засыпании, к которым привыкаешь, но зато отличное
    состояние утром, жена спит рядом и соседи при встречи улыбаются :D ! Я его и в отпуск постоянно с собой беру, не могу уже без него :thumbsup: А дарить его не торопись, каждый год же проверяют и если не пользуешься, то назад попросят ;) !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • во время сна мышцы расслабляются и нижняя челюсть уходит немного вниз и эта ОДНА из причин храпа

    Ну да, из закрытого рта ничего не исходит! Ослабевание мышц гортани, неба и голосовых связок приводит к храпу! Причины: молчаливый образ жизни, возраст, курение, употребления алкоголя/снотворного итд.. Методы "борьбы": привязывать нижнюю челюсть к макушке - пост 26, беруши - пост 24, тренировка мышц - пост 20.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики вы что все дебилы ? почитаите что это такое храп я сам стродал 15 лет это борьба со сном вы не спите а боретися со сном и у вас во время храпа останавливаеся дыхание и не поступает кислород в мозг тепнрь сплю с маскаи и не нарадуюся четыри часа сна и хать деревья с корнями вырываи столько сил но вы все придёти к тому что маску надо будет получить

  • во время храпа останавливаеся дыхание и не поступает кислород в мозг тепнрь сплю с маскаи

    В кислородной - я так понимаю, мож лучше ихтиандром прикинуться и в аквариуме с жидким кислородом спать или нипель в бошку имплантировать и пусть жена ночью подкачивает.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • все это было бы очень смешно если бы не было так грустно.
    кто не сталкивался с такой проблемой, моя тоже стала похрапывать и это вовсе даже не смешно

    Samsung UE49MU6170

  • все это было бы очень смешно если бы не было так грустно.


    Согласен на 100 процентов. С храпом шутки плохи, тем более с таким, от которого стены дрожат. Я тоже храпел многие годы. Посмеивался и не верил в "страшилки". Пока дело не закончилось сердечным приступом и реанимацией. И даже потом после шлафлабор поначалу от маски отказался. Но через год приступ повторился. Теперь сплю только в маске. Не слишком удобно, но привык уже.
    Лучше спать в маске, чем лежать без маски на кладбище. Уж извините за такие мрачные прогнозы.

  • Лучше спать в маске, чем лежать...


    Это ещё хороший выход... Хуже если сначала превращаешся в овощь .
    Сегодня эти приборы более бесшумные, чем раньше.
    Вывод: или оперировать или маску.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Никого не хотел обидеть! Извиняюсь! - Да вы меня пугаете! - Точнее пытаетесь и как сговорились! Сам "трактор" со стажем! Думаю однако, что маска это слишком пассивное решение проблемы ибо она мышцы не восстанавливает! Лучше уж атеисту в церковный хор пойти или в душе арии петь, на крайняк хорошей, громкой песне громко подпевать!

  • qwe3


    что из себя представляю эти "шины"?
    можешь пару ссылок кинуть? или как по немецки точно называется. :blush2:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Где в интернет брал точно не помню, может даже и по этой ссылке.
    Заказал в интернете подобную шину
    Её потом в горячую воду, потом сначала одну (горячаю) шину на верхние зубы другую на нижнюю, чтобы получилсь 100% отпечатки.
    Процедура не из приятных.
    Мне тогда тот врач посоветывал так попробовать, чтобы сразу не платить большие деньги (вдруг не поможет).
    Перед сном закусываешь :) и всё .
    Эта шина продержалась примерно 5-7 месяцев, потом боковое крепление поломалось.
    Заказал у зубного, примерно 1200€ 5-6 лет назад, до сих пор нет проблем.