Средство от храпа.

  • Сейчас раскручивается средство от храпа.

    Искал дополнительную информацию и ничего не нашёл, кроме официальной страницы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Кто нибудь уже пробовал эту капу?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сейчас раскручивается средство от храпа.

    Искал дополнительную информацию и ничего не нашёл, кроме официальной страницы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Кто нибудь уже пробовал эту капу?

    вот именно раскучивают.

    Маркетинг делает свое дело.

    А цена🤦‍♀️


    фабричная капа подойдет не каждому. И даже если вам повезет, это устройство вовсе не гарантирует достаточное устранение храпа и остановок дыхания.Если уж использовать капу , то по индивидуальному слепку

  • Сейчас раскручивается средство от храпа.

    Искал дополнительную информацию и ничего не нашёл, кроме официальной страницы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Кто нибудь уже пробовал эту капу?

    Вернись на вторую страницу. Это подобие того, что я описывал. Моя шина от зубного ещё в порядке. Прошло уже столько лет оказывается

  • Храп, а особенно задержка дыхания во время сна это довольно серьёзное заболевание - апноэ -(Schlafapnoe). Гуглете .

    Кроме усталости, недосыпания, возрастания рисков инсульта и инфаркта ещё и довольно существенно укорачивает срок жизни.

    Восемь лет назад по настоянию жены обратился за консультацией к врачу. Тот направил к Atmungsarzt, а тот затем в лабораторию сна.

    Спал там две ночи обклеенный 46ю кабелями, под наблюдением двух камер. Первую ночь без маски, вторую с маской.

    Сейчас сплю с маской (не путать с кислородной или карнавальной) проблем нет. Конечно нужно было какое-то время, чтобы привыкнуть.

    Кстати апноэ это 30 gdb инвалидности.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Расшифруй пожалуйста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Вот отличное средство от храпа,13лет уже с ним не расстаюсь,сплю как слон с хоботом, помогает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тоже самое только от löwenstein. Оплачивает krankenkasse. Раз в год получаю новую маску, хобот и фильтры.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Такой вопрос, я в марте тоже пробыл неделю в больнице в шлафлабор и мне по окончании срока сразу выдали аппарат фирмы лёвенштайн со всем необходимым.

    Теперь хочу антраг ставить на бехиндерунг-что для этого надо и куда обращаться.

    Кто через это проходил подскажите пожалуйста что и как.

  • Такой вопрос, я в марте тоже пробыл неделю в больнице в шлафлабор и мне по окончании срока сразу выдали аппарат фирмы лёвенштайн со всем необходимым.

    Теперь хочу антраг ставить на бехиндерунг-что для этого надо и куда обращаться.

    Кто через это проходил подскажите пожалуйста что и как.

    Versorgungsamt твоего крайса. Antrag можно скачать online. Только смотри для каждой Bundesland свой Antrag.

    P.S. В Antrag пиши кроме апное все свои болячки , операции и т.д..

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Операций у меня нету никаких, да и болячек можно сказать тоже-кроме этой заразы. Имеется правда смещение позвонков но где либо в реа или похожее не был . Об этом хорошо мой хаусарцт знает. Мне тут на работе подсказали было что мой хаусарцт тоже письмецо накатать- мол больше шансов будет.

    Теперь другой вопрос, а что эти проценты бехиндерунга дают?

  • Операций у меня нету никаких, да и болячек можно сказать тоже-кроме этой заразы. Имеется правда смещение позвонков но где либо в реа или похожее не был . Об этом хорошо мой хаусарцт знает. Мне тут на работе подсказали было что мой хаусарцт тоже письмецо накатать- мол больше шансов будет.

    Теперь другой вопрос, а что эти проценты бехиндерунга дают?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Мне просто интересно, так как тема называется <Средство от храпа>. А, что из за храпа бехинлерунг дают. Моего кузена например я дома у себя ночевать не оставляю, потому, что он храпит так, что соседи сверху слышали, когда он у меня с ночевать оставался.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мне просто интересно, так как тема называется <Средство от храпа>. А, что из за храпа бехинлерунг дают. Моего кузена например я дома у себя ночевать не оставляю, потому, что он храпит так, что соседи сверху слышали, когда он у меня с ночевать оставался.

    Цитата

    Eine behandlungsbedürftige Schlafapnoe wird in der Regel als Behinderung anerkannt. Je nach Schwere der Symptome und eventuellen Begleiterkrankungen kann ein Behinderungsgrad (GDB = Grad der Behinderung) zwischen 20 und 50 zuerkannt werden. Ein Schwerbehindertenausweis kann ab GDP 50 ausgestellt werden.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Бесполезная затея, поверь мне.

    То-же так думаю, есть много людей которые и более сложные проблемы со здоровьем имеют и немогут бехинлерунг получить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мне в своё время после диагноза Schlafapnoe добавили 10% к имеющимся 30ти.

    Как Versorgungsamt даёт/распределяет/добавляет GdB не понятно.

    Поставить Antrag ничего не стоит, так что каждый сам себе думает.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • мля как слышу так восторгаюсь прям...ссуко да спать в этой гребанной маске как собаке в собачьей конуре на привязи жить....прошли мы это и прям так и скажу безуспешно...прошел 2 термина через шлафлабор,получал 3 разных геррета и последний даже с увлажнителем был...ну не прёт оно мне ни в какую,лежит эта хрень под кроватью или рядом на тумбочке и дует сцуко всю ночь в харю,при этом гудит как пылесос (а я к звукам чуствителен)короче так скажу...раскручивают клиентов на эти герреты через кранкенкассы,которые это всё оплачивают и кстати только на определённые фирмы,привязывают к эток гребанной маске как наркомана...не не моё,сколь не пробовал,на могу и всё..так вот и спим по разные комнаты,соседка через стенку только кайфует.

    :walklike:

  • Как -то врачам удалось меня убедить взять такой герет и пользоваться. Пошел в шлафлабор - ближайший термин через три года ))) В срочном порядке назначили термин через полгода. В первый раз я не смог уснуть в маске без снотворного, во второй раз через полгода тоже. А снотворного мне нельзя употреблять. Сказали, что надо уснуть, а они в камеру будут наблюдать, Короче говоря, пробыла у меня эта маска с геретом три года / два года в пандемию они как бы не работали/ и сдал я ее такой, как и взял - на нулях)))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)