Webcam treiber

  • привет проблема на лептопе с интегрирте камерой грешу на треибера немогу их на официальном сайте найти, где еше можно найти, я даже незнаю производитела вебкам.
    fujitsu lifebook a530
    win 7

  • Может я и ошибаюс проблема не в дровах так как в gerätemanager вродебы все в порядке, но камера не распознается к примеру v Skype, установив ManyCam после в Skype идет видео телефони но на экране черный экран с рекламой ManyCam убрал ее Skype вобше не распознает и не дает видеотелефони.

  • попробй периустоновить дрйвер

    Диска с дреиверами нету, а на официалной странице как уже и писал не могу найти, там к примеру естъ treibers почти на все ну средених немогу найти на webcam.
    вот к примеру список дров может я где не догледел:
    Alle Treiber
    Flash - BIOS
    Audio
    Bluetooth
    Chipset
    GPRS/UMTS
    Graphic
    LAN
    Memory Card Reader (on board)
    On Board - MEI
    SATA
    System Device
    Touchpad
    WLAN
    Documentation
    Driver packages for selected Fujitsu systems
    Fujitsu Application Button Utility - LIFEBOOK Application Panel
    Fujitsu Display Manager
    Fujitsu Hotkey Utility
    Fujitsu LCD color profile
    Fujitsu Mobility Center add-on
    Fujitsu Plugfree Network
    Fujitsu Power Saving Utility
    Fujitsu System Extension Utility
    Fujitsu Wireless Selector
    Tools and Utilities
    Other

  • переустановил скайп на 5 версию таже история в настройках пишет что не находит камеру, и всеже мне кажется дела в дровах толко не понятно почему их в списке нет, лептоп не мой дали поглядетъ со слов хозяина лептопа камера шла в скайпе и один прекрасный денъ перестала работатъ.

  • не понятно почему их в списке нет


    такое бывает часто к примеру с [lan-kartoj] это когда дрова на [chipset] не стоят, поэтому и камера может не признаваться, что то вообще жёлтое есть в [Gerätemanager]?


    со слов хозяина лептопа камера шла в скайпе и один прекрасный денъ перестала работатъ.


    ето совсем другое дело, как то я весь день про..мучился :D с подобной проблеммой в конечном итоге оказалось что обломан провод идущий в одном и том же шлейфе на дисплeй, так что вполне возможно, или это достаточно новый аппарат ? что к подобному ещё не может привести

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • посмотри здеь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можешь ещё пакет дров для него скачать, там должно быть, но по идее прото так дрова не исчзнут должны они в системе остаться, если только [externe webcam] не подключали, просто она могла дрова заменитъ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можешь ещё пакет дров для него скачать, там должно быть, но по идее прото так дрова не исчзнут должны они в системе остаться, если только [externe webcam] не подключали, просто она могла дрова заменитъ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    этот пакет они не не дают при скачке получаеш писанину в пдф наверно покупатъ надо
    Сейчас скачал Програму с оф.сайта по обдейтам и обновлениэ ддреиверов и оф. програм прогнал все без изменений, видмо действително камера полетела.

  • тот пакет они не не дают при скачке получаеш писанину в пдф наверно покупатъ надо


    проверил, а они туда же и посылают, где все дрова лежат отделъно там где ты и брал, ну так ты попробуй на этот жёлтый (неизвестный) [usb] дрова автоматом поискатъ, или пробывал уже?

  • Да пробывал и чип полностию дрова поненял и и автоматом указывал втом месте где желтое показывает ошибка 43 при исталяции вобше страно усб контролере Unknown Device желтым. может действително гдето проводка полетела.

  • Ункновн Девице желтым. может действително гдето проводка полетела.


    если провод где обломан был бы , то (если жёлтый-камера) он бы и не призновался, а сейчас в первую очередь - что есть жёлтый !!!

  • Все здаюс нет времени отдам обратно, как всегда хочется как лучше а получается как всегда :) . Всем спасибо тему можно наверно закрытъ.