Hackul0.us закрылись.

  • Ещё один .... ВСЁ купил за 10€ ! Лучше бы не смешил людей.


    Если бы я хоть в 50€ влаживался то тоже всё купил бы !
    На сей день уже много чего купил и теперь хоть и со скрипом но довольствуюсь оригинальным софтом и 2-3 крякнутые проги при помощи Китайца. Без навигона мне никак, поэтому это был самый важный пункт для МЕНЯ !
    Чего я пока не знаю: если я когда-нибудь куплю Навигон, смогу ли халявно Карты обновлять ? Если нет то буду только крякнутым пользоваться, нареканий никаких нет.


    Думаю уже хватит тут писать что за 20€ всё купил и доволен, это говорит лиш о том что вы этим девайсом не пользуетесь а рисуетесь. Никого не обидел ?


    Не, никого не обидел, только бы Вам батенька русский язык малость подучить: слова "влаживался" не существует в данной речи (пишите: "укладывался" или на крайний случай "вкладывался", если приставка "в" важна).
    А порисоваться ятелефоном, который у половины школоты в наличии, это как? Обыкновенная звонилка с хорошим функционалом. Для престижа необходимо что-то вроде "Tag Heuer Meridiist", если о чем-то говорит. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Чебуратор ().

  • Обманываешь, обиделся ты.
    Ну и флаг тебе


    ...а словарик и хрестоматию великого русского языка приобретите непременно, а то, судя по всему, один не знали, а второй основательно не выучили
    (флажок себе оставьте, будете на нем словечеки разные незнакомые записывать)

  • СпаСыба УчитэЛь !


    А по теме есть что написать, ну кроме рисовок типа "у меня и так всё есть и ваши проблемы не понимаю", или будешь дальше пытаться свои знания русской грамматики расхваливать ?

  • в Cydia есть HipStore
    Repo :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.