Автостраховка Tarifumstellung

  • Добрый день. Всех с наступающим Новым Годом!
    В декабре я сделал Tarifumstellung online, получил подтверждение на мыло, в подтверждении стоит что получу новый Versicherungsschein.
    Но до сих пор ничего не получил, естественно ещё и не оплатил страховку на следующий год.
    Сегодня попробовал позвонить в страховку, но сегодня никто не работает. Я так думаю что с первого числа моя машина всётаки застрахована хотя я ещё не заплатил (так как мне прислали подтверждение о Tarifumstellung), но я в этом не уверен. Посмотрел в google, но ничего пока толком не нашёл.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • с наступающим, хочу донести до вас мысль, что с онлайн страховками игры не в вашу пользу, обратится напряму не к кому, могу игнорировать звоники, факсы, мейлы. Поэтому не стоит вестись на это дело, заключайте договоры только с фирмами у которых есть филиалы и бераторы, страховка будет чуть дороже, зато душевное спокойствие гарантировано.

  • написал же "сделал Tarifumstellung"
    я в этой страховке лет 10 наверное, прислали счёт на 2013 я в инете глянул можно дешевле если взять другой тариф.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не унывай... Они могут и через несколько месяцев бумажку дослать... И даже не совсем правильную... 8) Всё можно урегулировать потом...
    Почему сам плотишь? Не доверяешь? :D Сделай Einzugsermächtigung, пусть снимают, тем более если уже 10 лет тaм... :)

  • получилось так что подняли тариф
    я звонил и спрашивал почему, потому что нет einzugsermächtigung
    то есть я его отозвал сам, та как сам вернул деньги снятые страховкой
    теперь требуют einzugsermächtigung
    погуглил но там столько вариантов
    подскажите что им написать
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team