Как убрать ёлку после праздника?

  • Интересно ,а у нас всё цивилизованно .В это воскресенье будет ездить трактор и собирать ёлки бесплатно и отвезёт из за город ,где потом они будут на пасху сложенны вместе с чучелом .
    И так каждый год

  • у меня ёлка будет стоять до 15 числа,а там смотришь иголки сами осыпятся и выкину голый ствол,хотя навряд-ли,каждый год почки набухают :)

  • Если Тёща взялась за дело Секатор не пригодится :thumbsup: :walklike: :walklike: :walklike:

    Наверное зубами перегрызает :D Да, уж рановато ёлки выбрасываете, интересно когда вы их ставите? Мы обычно 15 января выбрасываем. Зачем покупать, если на неделю ставить, не пойму ?(

  • Интересно ,а у нас всё цивилизованно .В это воскресенье будет ездить трактор и собирать ёлки бесплатно и отвезёт из за город ,где потом они будут на пасху сложенны вместе с чучелом .
    И так каждый год


    Извиняюсь за грамматическую ошибку ,ёлки сожгут вместе с чучелом а не сложат :D

  • Ёлку ставил 22 числа.
    ВЫбросил так рано, потому что дочка выбрала ну очень пушистую.(те которые я предлогал были моментально забракованы) Я когда дома её поставил, то ужаснулся, на балкон не пройти, к мебели, полкам не протиснутся. Жена говорит, хватит, на следующий год искусственную купим. За эту 35 евро выкинул. :( Наверное столько же и полиэтиленовая стоит.

  • Да, уж рановато ёлки выбрасываете, интересно когда вы их ставите? Мы обычно 15 января выбрасываем. Зачем покупать, если на неделю ставить, не пойму ?(

    Видать тёща скомандовала . :D Я свой теще такую ответственную работу не доверяю . :cursing:

  • А вот ответьте на такой вопрос. Какой ид..от ёлки выбрасывает до 25 января ?( На моей практике уже 2 таких случая замечено. Лет 7 назад числа 15 декабря пошёл я как-то выбрасывать мусор и нашёл у двери энтой мусорки целенькую недешёвую ёлку. Тогда ёлки как-раз у нас ещё не было и я соответственно взял её. :D И вот уже в этом году, аккурат утром 24 декабря дочка звонит с улицы и буквально кричит, папа!!!!!!! около мусорки, там где обычно ёлки выбрасывают, лежит ёлка в сетке. Ради интересу вышел я на улицу, смотрю действительно, лежит ёлочка в белой обёрточной сетке евриков эдак на 40-50 тянет. На жаль у нас уже стояла ёлка, а вторая была бы уж слишком, поэтому я вздохнул и пошёл домой. Потом ёлку эту подружка дочки забрала, они как-раз собирались покупать в этот день.

  • Привет всем !!! не партись и выставьте ёлку рядом с мусорным баком..... не надо ничего обрезать .... забирают в это время целиком и без проблем :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Вон в ебайке за 48.90 вполне приличная

    На картинке да . А вот если есть возможность пощупать и сравнить в магазине , где этих елок тьма - то разницу быстро увидишь

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Пока буду жить в числе 5 жителя Германии ,ежегодно будет настоящая елочка в доме, потому как с искуственной елкой можно перейти на искуственную еду настоле,пока руки есть все возможно, а такакая "проблема" как избавится от елки, вообще как то не счикотит, надо быть или сильно занятым или ленивым чтоб такой пустяк выдвинуть на Форум. :D;);)

  • Привет всем.Люди автор спрашивает о другом.Автора интересует вопрос как выкинуть елку из дома получив по возможности меньше мусора в виде иголок.А вы начинаете ему советовать куда выкинуть. Я думаю с тем куда выкинуть проблем нет. Проблема вытащить елку из дома насорив по минимуму.Сам подарил тёще елку ни первой свежести. Гору иголок каждый день выгребает, но спасибо все равно говорит. Правда не знаю за что. То ли подкалывает за елку, то ли правда благодарна. Уточнять стесняюсь. Похоже когда придёт срок выкидовать,то выкинит голый ствол.

  • в любом районе города есть мюльдепони.туда можно отвести и забыть.mülldeponie


    и следующие 3 года в машине иголки находить...
    Я делаю так: связваю елку веревкой, что бы она проходила в балконную дверь не касаясь косяка, сбрасываю ночью с балкона, спускаюсь вниз, привязываю веревку за ствол и волоку её до места сбора.

  • надо быть или сильно занятым или ленивым чтоб такой пустяк выдвинуть на Форум.


    Тото я смотрю у тебя по форуму посты ну чисто :hiphop: интелектуальные :D .


    Тема не пустяковей чем к примеру: "кто чем точит ножи" или "кто на чём катается". И главное она актуальна именно сегодня. ;)
    Хоть я и не получил лучшего варианта ответа чем знал ,но зато теперь знаю, что лучшего варианта чем "секатор" нет. :D

  • Тото я смотрю у тебя по форуму посты ну чисто интелектуальные .


    Тема не пустяковей чем к примеру: "кто чем точит ножи" или "кто на чём катается". И главное она актуальна именно сегодня.
    Хоть я и не получил лучшего варианта ответа чем знал ,но зато теперь знаю, что лучшего варианта чем "секатор" нет.


    Скажи ты хотел увидеть тут новую модель велосипеда,одно то,что внимателено читаешь, пока Теща впахивает у Елки, дает тебе оценку 5+ :D