у вас PayPal работает ?

  • Уменя перед новым годом тоже проблемы были.
    Купил на ебейке товар, а оплатить не смог..... Адресс давал моего сына. Потом деньги закинул на Палыча, и все равно не прошел счет, пока адресс не поменял на свой.
    Куйня какая то... Теперь даже не знаю, покупать ли товар на ебейке с палычевской оплатой. ?(

  • первый раз такая кака с палычем, раньше всё было хокей.
    ни писем от них, ничего не было,если бы я был в чём-то виноват, так сразу бы анмельдовались, а так и не знаю что думать.

  • захожу на палыча, жму - geld senden, потом ввожу адрес получателя, ниже - сумму, жму, а в ответ - в данный момент не может .....
    и предлогают оплатить кредиткой и ещё чем-то.

  • захожу на палыча, жму - geld senden, потом ввожу адрес получателя, ниже - сумму, жму, а в ответ - в данный момент не может .....
    и предлогают оплатить кредиткой и ещё чем-то.


    Что то не нравится мне такой ответ :rolleyes: я помню если у них проблемы были, то просто предлогали провести операцию позже.
    Я бы на твоём месте сменил пароль на всякий случай :D

  • У меня лично стабильно с самого начала, как в пэйпэл зарегился, проблема с оплатой если на его счету нет денег, настойчиво предлагает дать номер кредитки. Только ибей могу без проблем оплачивать, не имея денег на пэйпэловском конто. Приходится постоянно переводить заранее деньги на пейпэл, тогда оплата в любом шопе проходит без проблем.


    Впрочем сейчас это уже для меня не большая проблема, всё больше шопов переходят на бесплатную оплату через зофортубервайзунг и жиропэй...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.