Так что-же делать? Халява и нервное истощение или оф. платный провайдер и душевная идиллия? Так-ли это на самом деле?

  • У Шуры архив??? ?(


    У Шуры ТВ есть архив на 18 каналов на 72 часа назад. Я да же на своём VU+DUO на имидже ВН 1.7.7. прикрутил EPG хотя многие уверели, что на этом имидже EPG не работает в общей панеле развёртки каналов. EPG работает только при включенном канале(меня так уверяли на этом имидже). Но я поломал этот стереотип и прикрутил EPG на имидже ВН. Мало того, я могу делать запись на диск(встроенный в рессивере) с Шура ТВ и смотреть какой либо другой канал с сателита одновременно. Это не мешает записи. Хотя мяня то же уверяли, что это невозможно. Но я говорю, что это возможно из собственного опыта. Но всё равно, шурка с сателита лучше всякого там IPTV.

  • Но всё равно, шурка с сателита лучше всякого там IPTV.


    обоснуй тогда. говоря "А" почему забываем про " Б". и как прикрутил просмотр архива. Наверно многим было бы интересно.
    Или это секрет фирмы, и он не покинет стен твоего дома? ;)

  • Очень долго обьяснять, вот пример.


    ну так открой тему ( модеры наверно будут не против)
    что да как: шаг за шагом. IP TV на свои телики тоже народ не сразу поставил, скока было недомолвок и непоняток. ничего- колхозом разобрались. :thumbsup:
    Москва тоже не сразу строилась.
    Естественно в свободное время и готовностью помочь другим.
    За прикрутку респект :thumbup:

  • Лупа к скрину не прилогается?


    Лупу не прилагаю, попробую скрин увеличить...
    Не могу фотошопить. Не интересно для меня и времени не хочу убивать на это. Кто не верит сам виноват...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Вот тут за 5 баксов можно получить плейлист ....смотрю неделю ..затыков нет...есть PayPal

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Вот тут за 5 баксов можно получить плейлист ....смотрю неделю ..затыков нет...есть PayPal

    п2п-торрент(ы) и.т.д, с 2003-го года запрещены в германии!


    чтоб неполучилось как в известных темах как про "маму, и.т.д"



  • там ....да р2р принцип...если смотришь на компе....... а лист тебе дают ну как бонус что ли
    сам подумай ....как на телеке торрент будет применён? там места нет для файлов......зайди к ним почитай,
    я в "этом" не силён. могу сказать только .....всё прекрасно работает. А по поводу запрета на торрент .....если правообладатель из России заявит,
    что мало вероятно то "может быть" будут какие то движухи. И ещё общефедеральные каналы идут бесплатно....

  • Картина.тв ......тоже нелегально распространяет контент..... ну и что? Они вне Российской юридической досягаемости.....
    не хочу на эту тему дискутировать........каждый должен сам решать.......

  • Они вне Российской юридической досягаемости..


    Аргумент не тянет ...., откуда токда столько крика на форуме за скачивание российских фильмов ?

    Хочешь жить - верти уменьем

  • не знаю.......эта тема меня не интересует. У меня все пиры европейские, американские и т.д. отсечены. До сих пор.....проблем нет тьфу, тьфу ,тьфу ;)

  • У меня все пиры европейские, американские и т.д. отсечены.


    А вот мониторщики зайдут через проксю российскую (да или хоть через Маршалловы Острова) и отымеют тебя в изващённой форме :P

  • да ёлки палки , оставъте парня ,он своё сделал , инфой поделился , сам полъзуется и не понаслышке , а далъше дело каждого , нахрена когото в чёмто переубеждатъ , ну вот постоянно такая херомантия ............а вот, а вдруг , а если ........... не хотиш не полъзуйся !

  • А я что, я ничего, я просто идею подкинул :rolleyes: Вдруг он сам об этом не подумал? Пусть пользуется на здоровье, кто хочет, мне что жалко чтоли?

  • А вот мониторщики зайдут через проксю российскую (да или хоть через Маршалловы Острова) и отымеют тебя в изващённой форме :P


    А не зайдут........IP у меня с Антарктиды в этом момент будет! :P


    Всё........ завязываем не по теме трындеть.....