Купил ЧПУ станок YooCNC CNC6040Z-S80 (Китай).

  • У них она стоит 55 € + почта 6,90(хотя у них стоит 3€ ,незнаю как они считают эти проценты меркельштоера) ,могу отдать за 55 € с почтой.

    45 с почтой я бы забрал, как раз собираюсь в ближайшем будущем собирать новый. а так думал китайскую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставить за 16 евро с почтой

  • Пробуем, учимся далбше! На этот раз запарол уже при черновой обработке :-(
    На не напугаешь! Движемся вайтер!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 45 с почтой я бы забрал, как раз собираюсь в ближайшем будущем собирать новый. а так думал китайскую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставить за 16 евро с почтой

    Ты решил на мач перейти?

  • Ты решил на мач перейти?

    на половину. буду его изучать со вторым станком. в апреле переезжаю на новое место. взял большое помещение, буду въезжать с апреля. хочу 3 станка поставить.


    кстати, ты цангу на 4мм купил?

  • на половину. буду его изучать со вторым станком. в апреле переезжаю на новое место. взял большое помещение, буду въезжать с апреля. хочу 3 станка поставить.


    кстати, ты цангу на 4мм купил?


    купил. а что?



    Слушай, я прочитал, что шпиндель с 1,5 кил. не обязательно охлаждение... они работают до 80 градусов.

  • купил. а что?

    ей черновую делаешь?


    Слушай, я прочитал, что шпиндель с 1,5 кил. не обязательно охлаждение... они работают до 80 градусов.

    ну попробуй до 80 градусов, сомневаюсь что долго проработает. скорей всего воздушного охлаждения, но его не рекомендуют на малых оборотах

  • привет
    Кто нибудь знает где можно взять
    прогу "PoP Lochblech"
    или кряк к ней.
    Демо нашел,а вот лекарсво не найду.
    Ето на штанцмашину.
    Кое что для себя хочу сделать.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Всем привет!


    Народ, вот и поступил первый заказ... Хобби то хобби, но фрезы, материал покупать надо ;-)
    Только вот не знаю, во сколько эту работу можно оценить?


    Мои затраты:
    Модель - 60 евро,
    Фрезы - 3 штуки по 8 евро каждая + доставка - 30 евро,
    Материал - 10 евро,
    Краска - 10 евро,
    Лак - 10 евро
    Электричество - ?,
    Мое время - хобби!
    про станок вообще молчу ;-) - 1900 евро


    Размеры готового изделия:
    200х200х18мм.


    Фрезеровка в три подхода:
    1. Черновая 6мм.
    2. Чистовая 1,5мм.
    3. Обрезка 3мм.


    Вот, пока покажу макет... Завтра буду вырезать!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Спасибо за внимание!
    Жду ваших предложений по поводу цены ;-)

  • а есть файл казахского герба у тебя? можешь скинуть.


    по поводу работы. я бы 40 евро взял. без краски и лака

  • а есть файл казахского герба у тебя? можешь скинуть.


    по поводу работы. я бы 40 евро взял. без краски и лака


    Вырезаться будет примерно 7-10 часов :-)
    Такого герба с такой рамкой еще нет на свете ;-) это будет первая работа!

  • Цитата

    Слушай, я прочитал, что шпиндель с 1,5 кил. не обязательно охлаждение...


    Где ты такое прочитал? У меня на 1.5 кВ китайский с водяным охлаждением,я пробовал помпу отключать 15-20 мин. и он горячий становится. Да и возми лучше на 2,2кВ не пожалееш я пожалел ,на 1,5максимум цанги на 7 мм на 8 мм тоже тоже ест но входит но не настоьлко глубоко ,мне шрищлось фрезу укорачитать чтоб не сильно большой рычаг был могу фотки выставить для интереса...


    Pitsilver... телегу глянь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej777 ().

  • Последнее готовое изделие.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    на днях буду вырезать орла с солнцем

  • кажись герб на МДФ вырезал. классно получился. нужно тоже попробывать, но уже после переезда.
    нарды сделай с гербом. сделай коробку, а я тебе бортики с казахскими орнаментами в максе нарисую.

  • кажись герб на МДФ вырезал. классно получился. нужно тоже попробывать, но уже после переезда.
    нарды сделай с гербом. сделай коробку, а я тебе бортики с казахскими орнаментами в максе нарисую.




    привет.


    да, это МДФ ;-)
    я был в баумаркте, там есть корб с рест... фзял МДФ на пробу, получилось хорошо ;-) как говорят: "на халяву и уксус сладкий" - ;-) НОООО... грязи море! Единственное утишение при резке не так громко - а ты мои проблемы знаешь ;-) это мои С о с е д и!!!


    про нарды... мне предложили за 100 баксов нарды в ооочень классном квалитете. чет вроде алладина - видел такие?