Купил ЧПУ станок YooCNC CNC6040Z-S80 (Китай).

  • а етот крест которий я хотел ето толко фото с форума ,а сфото нелся скан сделат :?:

    жаль. с фото не отсканировать.



    Еуген вот линк на модели мошт пригодится :)


    tut


    да это просейшие бесплатные модели. я ими не пользуюсь. я как то больше контурной резкой или 2,5D занимаюсь нежели рельефами. это так баловство. кому для рекламки вывеску или просто сувенир, как говоится для любителей резьбы по дереву

  • жаль. с фото не отсканировать.




    да это просейшие бесплатные модели. я ими не пользуюсь. я как то больше контурной резкой или 2,5Д занимаюсь нежели рельефами. это так баловство. кому для рекламки вывеску или просто сувенир, как говоится для любителей резьбы по дереву


    мошеш на примере готовоо исделия покасат 4ем санимаэшся :?:

  • Новое готовое изделие!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Новое готовое изделие ;-)
    Осталось только обрезать, купить рамку и впихнуть в нее картинку с логотипом от ВАЗ


    У самого стоит в гараже ВАЗ 2107 - кому интересно см. тутА: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    На данный момент вырезается логотип от БМВ с именем брата ;-)


    На очереди логотип от мерса ;-)


    Все в единственном экзэмпляре ;-)

  • иртимид ти 4ем свои исделия покриваэш :?:

    пока никто не просил... если попросят буду думать... но для этогг надо вырезать не на МДФ а на дереве, а то МДФ поведет :-( - ДУМАЮ.

  • пока никто не просил... если попросят буду думать... но для этогг надо вырезать не на МДФ а на дереве, а то МДФ поведет :-( - ДУМАЮ.


    нее неповедёт ,а вот дерево какрастоки и мошет повести эсли толко с однои сторони покрит лаком :)

  • ЛАДА и ГАЗ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • иртимид классно полу4ается так дерсчат :thumbsup:

  • иртимид классно полу4ается так дерсчат :thumbsup:

    спасибо. стараемся... все лучше и лучше получается ;-) еще от БМВ сделал ;-) завтра от VW сделаю и от москвича.

  • думаю вот. куда его применить. может написать ещё "гордый пользователь ворованного софта"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • думаю вот. куда его применить. может написать ещё "гордый пользователь ворованного софта"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • всем привет наконецто я все пузле для станка виресал принцип как у Власта толко я для себя упростил конструкцию, будет еремя виставлю фотки, рабо4ее поле будет гдето 400х600 ,виресал ис мултиплеха 30мм боковини портала будут усилини 8ми мм аллуминиэм Z ахсе будет тосче на 60 процентов ис аллу ,Х аха 25мм велле, Y 20мм, Z пока нимагу определится но думаю будет 16 мм :)

  • всем привет наконецто я все пузле для станка виресал принцип как у Власта толко я для себя упростил конструкцию, будет еремя виставлю фотки, рабо4ее поле будет гдето 400х600 ,виресал ис мултиплеха 30мм боковини портала будут усилини 8ми мм аллуминиэм Z ахсе будет тосче на 60 процентов ис аллу ,Х аха 25мм велле, Y 20мм, Z пока нимагу определится но думаю будет 16 мм :)

    Когда фотки выставишь?

  • Всем привет.


    Продолжаю работать на ЧПУ станке ;-). На этот раз закзЩик тесть ;-)


    Вырезал около 1,5 часа.
    Материал: МДФ.
    Рельеф: 5мм.
    Размеры 130х180мм.
    В фотораме ;-)


    Вопросик имеется ;-) в какую ценну оцените это или наподобе этого изделие? с тестя то я пузырек потребую ;-) ;-) ;-) вообще то он и сам потребует взять ;-)


    Фотографии готового изделия логотип от HYUNDAI прилагаются.


    ОЦЕНИВАЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Спасибо за внимание!