Dune HD и собратья .

  • хотелось другую прошивку или на заводские скинуть

  • yupe


    почему нельзя. можно конечно.

    продать за 15-20 на ebay, подарить тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну или просто выкинуть.


    вариантов на самом деле много.


    можно ещё купить программатор, оригинальную дюну. научиться всем этим пользоваться. прошьёшь и будешь специалистом. затем прилетит картиновская прошивка и сама снова залочится. начнёшь изучать дальше и ...


    не нужно думать что кто то специально что то держит в секрете!

    эти убогие коробки и не стоят потраченного времени!!!

  • Меня удивляют товарисчи на этом форуме, не важно какая тема, уж сколько лет, им помогаешь а они кричат да ну нафиг , не ужели ничего нельзя.. так поди сам и сделай.Вам никто ни чем не обязан!Или хотя бы почитай!

  • Вы что тут самые умные что ли ,ну нет так нет какие проблеммы то..или надо показать я типа ПУП какой то ,я же написал вещь не моя и просто поинтересовался, а потом удивился,нет нада поумничать индивидумам ,ппц

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Мы не умные, мы опытные, и читать умеем, задрали не благодарные халявщики..это относится ко всем темам


    Тем более вещь не твоя, а в его глазах ты бог и чародей, который всё может, так вот прежде напряглись и почитай что можно а что с трудом,и в его глазах ты вырастешь ещё на порядок выше :) если у меня нет прогера, я пишу Snake в личку, т.к. не стоит она того как уже выше сказано

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Тараз были объединены с этим сообщением. ().

  • очень даже правильные слова

  • Знатоки пожалуйста подскажите советом, есть DUNE HD TV 102, нужно поставить плагины для просмотра эдем и itv.live. Актуально стоят от злостного, но там нет программы передач, только за магарыч, да и плагины версией 20ого года. Есть ли какая-то альтернатива этим плагинам. Спасибо.

  • для многих дюн есть plugin и тоже за деньги

    7-10€ одноразово


    или переходить на AndroidTV FireTV

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Есть Cannel Editor, если желание есть самому собрать плагин. Тема профильная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да дело не в деньгах, просто может есть альтернатива этим плагинам , чтобы по отдельности не ставить каждому провайдеру свой Plugin

  • stinger


    по отдельности в смысле всё в одном плагине? так это не работает!

    пройди по ссылке bambarbija на Iptv Channel Editor почитай немного. там нет ничего сложного.

  • stinger


    ott-play foss не пробовал ставить?


    Не знаю как на 102, на 303D ott play foss снова работает (одно время были проблемы).

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson