Dune HD и собратья .

  • это на Eva, Dune HD. Но должно также примерно у тебя быть.

    Настройки -> Дополнительно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Системные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Настройки -> More settings

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Домашний экран

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Выбераеш Dune HD Shell

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сейчас не дома, вернусь посмотрю ещё раз. Но меню точно выглядит не совсем так как на фото. В любом случае спасибо за помощь!

  • Привет. Есть Dune hd magic 4K после того, как сынок в ней полазил она стала запускаться с андроид лаунчера, что не удобно. Как заставить ее запускать лаунчер дюны при включении? Сам найти не смог.

    это будут танцы с бубном

    включить то, выключить это, переключить на другое


    предлагаю сразу Hard Reset на заводские настройки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Wirt


    предположу что тут появился глюк android лаунчера. похоже он недавно обновился и теперь зараза вылазит.

    это не сын натыкал, это софт глючит.

    потому как у меня теперь такая же бяка. после включения приставки на экране вижу главный экран андроида. тогда как приставка была выключена во время просмотра iptv.

    нажимаю TOPMenu и как раз происходит переключение в ранее просматриваемый плагин


    magik4k+

  • С профильного форума:

    Цитата
    Цитата
    Да, это обновился Гугл. Зайдите в Google Play, удалите обновления и отключите автоматическое обновление, затем в системных настройках в Приложениях удалите обновление Android TV Home.
    Инфо в ТП уже было отправлено, разбираются.

    Мне помогло, ATV мне лично в Dune не интересен, другие девайсы имеются для этого

  • Большое спасибо.

    в Google Play я на дюне вообще не входил в аккаунт. Обновление ATV удалил и вроде стало стартовать сразу с дюновского интерфейса.

    Может можно обновление ATV как-то отключить? А то снова может наверное обновиться…

  • Всем доброго дня ,.подскажите пожалуйста может кто знает и сталкивался с такой проблемой , как зайти в свой аккаунт если устройство (Dune HD tv175a) не поддерживает Google Play Mаркет ,а так-же без него не могу войти во многие Приложения и не могу подтвердить Премиум ? Спасибо заранее.

  • тебе в программе, в которой должен быть premium, нужно "привязать" account от Gooogle где у тебя куплен премиум

    к примеру программа TELViZO

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тебе в программе, в которой должен быть premium, нужно "привязать" account от Gooogle где у тебя куплен премиум

    к примеру программа TELViZO

    Это понятно ,но как это сделать ,что-то я не нашёл к примеру OTT Navigator или TELViZO ?

    Подскажи пожалуйста где эту привязку вписать ? Спасибо заранее.

  • bozmann

    можно предположить, что проблема в этом:

    android приставки с 1GB RAM это мертворождённый продукт.

    брать андроидную дюну и не иметь возможности этим самым андроидом нормально пользоваться

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В ней там установлен aptoide tv ,а у меня все привязки от Google Play Mаркет и я её приобрёл для спальни чтобы перед сном смотреть (спокойной ночи малыши) 😀

  • Народ.

    Речь о купленных приложениях.

    Нет гугл плей и приложению неоткуда проверить покупку.


    bozmann

    О каком приложении вообще речь?

    Узнавай у разработчика о альтернативных методах идентификации покупки.

  • Спасибо за совет ,но у меня его не было ,нет и никогда не будет .


    Вопрос ко всем ,какой на сегодняшний день самый хороший VPN ,чтобы не сильно дорогой и в установке не сильно сложный ?

    Потому что ещё не разу не пользовался ими .Спасибо заранее.


    Или может есть бесплатный ,тоже не плохо было бы. 😁

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя bozmann были объединены с этим сообщением. ().