Убрать данные с компа

  • Всем привет.



    Я хочу продать свой Tower PC, но для начала я хочу его окончательно почистить, тоесть убрать все данные, проги фотки и так далее, чтобы только Windows (у меня стоит XP) остался.


    Как лучше всего это сделать?


    Заранее Спасибо!

  • стереть всё , переписать все ячайки платы разным битмустером (“01010101″ ), стереть по новой и только потом установить систему по новой..
    Естественно вручную этого делать не надо , для этог есть безплатные проги типо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня ещё проблема в том что не сохранилось не Windows CD не трайберов нету.


    Так что сформатировать наверно по полной не получится.

  • ППЦ, да кто будет восстанавливать эти жалкие данные частного лица?
    Он же не чертежи подлодки последнего поколения на нем хранит?
    Выкинул данные, создал новый аккаунт, старый в мусорку и.....приходи кума любоваться.


    Чесслооооо. Пинкертоны)))))))

  • У меня ещё проблема в том что не сохранилось не Windows CD не трайберов нету.


    в интернете есть программы для соxранения драйверов... набери в Google "Treiber или Driver (английский вариант слова Treiber) Backup"... сделай копию того, что соxранилось на диск и все, форматируй... но форматированые данные (как уже писалось) востановить можно... лучше все стереть, а потом воспользоваться Eraser или подобными

  • У меня ещё проблема в том что не сохранилось не Windows CD


    Acronis для этого есть,создайте образ операционки,но драйвера нужно отвязать так как будете ставить на другое железо