Турция

  • Ну это нормально, в принципе так идолжно быть.


    Все включено, для меня большой роли не играет. В отпуске 4-5 дней из 10 уходят на аусфлюги.

  • Там нет "Всё включено". Значит по-любому нужно замарачиваться насчёт еды.


    8| видемо мы о разных Италиях говорим :D
    как это нет,мы несколько раз отдыхали в отелях,где сплошная объедаловка,даже обжираловка и очень вкусно,но отдыха от еды нет :D только и бегаешь с пляжа в ресторан,надоело и последующие года мы стали брать хальбпенсион ,очень даже сытно,брали завтрак и обед,обходились без ужина,уж если совсем невмоготу было,то покупали пиццу или арбузы с выпечкой , мороженое,к тому же через день устраивали в ресторане фуршеты,где было "все включено"-ешь/пей сколько хочешь,такое изобилии и опять же с Турцией ни в какое сравнение,еда-просто сказка.


    Да и к морю мы едем не чтобы кушать,как это делают многие,а чтобы плавать и как можно больше находится на пляже.Этим летом взяли домик и ни сколько не пожалели,полная независимость от еды.А уж что ,где и как поесть там достаточно мест.


    пы.сы. и еще разве прилично в ресторане находится в купальниках...фу...как мерзко....ходят и трясут своими прелястями,а в Италии такого нет.Все одеты и причесаны.А в Турции как в дешевой забегаловке


    ну вообщем каждому свое ,кому где нравится ,тот там и отдыхает

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Странно. Я чё то думал, что там только хальб и фольпенсион.
    Ну и мы тоже не пожрать ездим. И в ресторан в Турции тоже одетые ходят. Чем еда в Италии отличается от турецкой? Макароны не из той муки делают или помидоры не такие красные?
    Чем в таком случае Турция хуже?
    Если ментальность типа чурки, они и здесь достали, то это не аргумент и в Турции турки гораздо симпатичнее чем в Германии.

  • Если ментальность типа чурки, они и здесь достали, то это не аргумент и в Турции турки гораздо симпатичнее чем в Германии.


    особенно когда они на жён смотрит и у них слюни текут и одну нигде нельзя оставить, мне лично это неприятно, не знаю как другим, хотя может вас это не касается

  • А итальянцы и испанцы импотенты. И на женщин не смотрят, или смотрят как пастор на прихожан?
    Скажешь тоже. :)


    Нет, конечно. Но там хоть страны цивилизованней, а отсюда и сами люди.

  • Больше похоже на Египет, так как там пластиковые стаканчики...


    Турция,Турция :D ! У нас в отеле первую неделю (см. первую стр.) были именно такие стаканчики и под пиво и под вино , к концу только второй недели появились и пивные бокалы и под вино....
    Отель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • в каждой стране есть свои прелести
    и это дело вкуса , хотите вы лежать на рядами поставленных лежаках , или
    видеть нецивилизацию , моё мнение нецивилизация лучше, по крайней мере
    что-то новое можно увидеть.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Интересно, чем это Турция не цивилизация? Вы хоть историю когда нибудь листали?
    Арабы в Египте, это да. Наглые, приставучие.
    А турки, особенно на побережье, знают с чего кормятся; и такие страсти как "боюсь жену одну оставить" я услышал впервые.
    Если вы насмотрелись интернетовских роликов, что бедных российских туристов там обижают, то это такие туристы.
    Кому то в Турции хорошо, кто то Италию хвалит, кто то Испанию. А кто митует остров в Тихом океане, тот считает быдлом тех кто на европейских курортах отдыхает. :)

  • и такие страсти как "боюсь жену одну оставить"


    я не писал что боюсь жену оставить, я написал что нам это неприятно.
    я ж тебя не отговариваю, отдыхай и дальше раз тебе нравится

    Если вы насмотрелись интернетовских роликов, что бедных российских туристов там обижают, то это такие туристы.


    я в турцию перестал ездить ещё до того как на Ютубе стали ролики появлятся, и до того как туда поехали массово туристы из России.

  • Четланин, Адрианна, а был ли кто нибудь из вас в турции? Если да то в каких отелях или в каком регионе? Или вы по слухам судите?
    Сам я был и в кении и на Кубе и на Дом.реп, там тутше но дороже, был на Тенерифе и греции и египте, там хуже но дороже, и в турции тоже был, 7 раз уже, потому что Мексику, маледивен, и таиланд не с детьми ехать нужно если чтото увидеть хочется, да и дороговато мне. Ну а италия и испания если с такими же леистунгами как я в турцию беру, то на 3 евро дороже будет.( у меня бератер в рейзебюро очень хороший сказал что, праислеистунг турции равных нет)

  • мне кажется, что те, кто пишут что-то против турции, или были не в том отеле (например, дешёвом).
    или не под каким соусом не признают мусульманские страны по принципу - "пустъ негры туда едут"......


    был несколько раз в турции (отели 5*, позитивные отзывы более 90%) - остались только позитивные впечатления.


    пысы
    для сравнения, опыт с другими европейскими странами тоже имеется

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мне турция тоже не нравится, ихнии 5***** отели на 2-3 звезды тянут, народ живущий там
    ваабче туповатый, есть конечно исключения, на подругу или жену смотрят как быдлы
    голодные, услуги какието предлагают что смешно :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • в очередной раз простой вопрос привратили в бедлам
    был в Турции 5 раз никто на женщин как *быдло голодное * несмотрит или вы просто небыли в турции потому при адекватном вашем поведении и ваших женщин турки непозволят себе вести себя некоретно так как законы там пожоще чем тут
    за те денги что стоит Турции вам больше нигде такого сервиса непредоставят ,еда развлечение ,напитки и проживание отеля зависит только от вашего выбора отеля так как отелей в турции много соответствено и разное качество обслуживания как и во всех странах
    при выборе отеля сначала смотрю бевертунги ,выбераю отели с неменее 90 процентно вайтерэмпфелунгсверт
    настройтесь на положительный отдых и в турции вы его получите я и моя семья неразу небыли разачарованы