Турция

  • Бевертунги конечно хорошо, но смотреть надо не на проценты, а читать их.
    К примеру как Саладин, может был в сказочном отеле, но на его девушку не так посмотрели, и он конечно же поставит негатив.

  • 2 раза в октябре с супругой были в Турции (Konakli/Antalya, отель "Saphir" 4 звезды, номер "люкс"). Погода - до 35-ти. вода - до 25-ти. Пляж - песок, но вот дальше в море - скальное дно (некоторые даже поранились из-за набегавшей волны). В последний раз поплавал в очках - неприятное ощущение при виде такого "безжизненного" дна. Есть пирс, на котором и загарали. Обслуживание - вполне пристойное и выбор еды - тоже. В последний раз заметили, что уровень по сравнению с позапрошлым годом немного снизился (персонал объяснил это сменой руководства: предыдущий хозяин умер). За полных 2 недели и "all inclusiv" 1,5 тыс.евро на двоих - вполне пристойно.

  • Бевертунги конечно хорошо, но смотреть надо не на проценты, а читать их.
    К примеру как Саладин, может был в сказочном отеле, но на его девушку не так посмотрели, и он конечно же поставит негатив.


    да конешно я их и читаю и отношусь к ним с понеманием потому как в немецких форумах жалуются на русских а на русских форумах жалуются на немцев
    бевертунги дают большую иформацию о отеле

  • был в Турции 5 раз никто на женщин как *быдло голодное * несмотрит или вы просто небыли в турции потому при адекватном вашем поведении и ваших женщин турки непозволят себе вести себя некоретно


    тоже самое - в отелях в которых мы были, было всё вылизано до блеска. персонал в чистой униформе. на женщин "не турецкого происхождения" никто не пялился.
    в тоже время во время прогулок видел такие отели, в которых не только отдыхать, но и подходить не хотелось - а где этого нет? я в италии, фрации, испании такие отели видел (снаружи), что плакать хотелось... что не говорит, что там нет приличных отелей.
    заплатите сотню другую больше и будет вам счатье!
    принцип - по-больше и по-дешевле почти никогда не срабатывает.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Кстати, сами россияне тоже неоднозначно относятся к отдыху в Турции:
    Еду отдыхать в Турцию. одни мои знакомые, якобы, все из себя расфуфыренные и понтующиеся, как то восприняли это, как позорный отдых. мол, турция- так же позорно как и курорты краснодарского края. они на бали в тайланд едут отдыхать, а я в какую то заезженную турцию .


    меня всегда возмущает, почему люди так реагируют отрицательно на эту страну? ведь, там реально классно отдыхать. там есть все- шикарная природа, море, классный климат, хорошие отели все включено, интересные экскурсии.


    брат моего мужа был везде. весь мир объездил- мальдивы, маями , куба, фигуба.... он подтверждает, что в Турции отдыхать лучше всего. так почему люди фыркают и нос воротят, когда говоришь об отдыхе в Турции?
    дальнейшая дискуссия здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Бевертунги конечно хорошо, но смотреть надо не на проценты, а читать их.
    К примеру как Саладин, может был в сказочном отеле, но на его девушку не так посмотрели, и он конечно же поставит негатив.

    отзывы об отелях читать надо и фильтровать.
    например, одни россияне возмущались, что им "жрачку" с 24 до 6 часов не давали.
    а одна немка была недовольна, что её сын (подросток) за один день спусил все свои карманные деньги (даже те, которые ему бабушка с дедушкой на рождество подарили) на игровых автоматах.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня получилось так, что в этом году тоже лечу в Турцию(5 лет там не был).
    Родственики и друзья жены из России взяли отель Кремлин, так что и нам "туда дорога".
    Бевертунги у отеля 67% 8| , как то по нем. телевидению показывали передачу, где немцы плакали от поведения русских там.
    Видео наити не могу, а статья здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам бы я конечно этот отель не взял, но по обстоятельству, так получилось.
    Так что потом отпишусь, тянет ли этот отель на 67% :D
    До этого 2 раза был в Турции, все было :thumbsup:

  • 2 недели назад был 67% сеичас уже 69% может к лету и на 99% вытянет :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Был в турции и в других странах так же ,так вот моё скромное мнение: такого хорошего сервиса и обслуживания как в турции я не встречал

  • Вот решили в конце июля- начало августа, на недельку в Турцию махнуть.. Alanya отель 5 звёзд White Gold Hotel & Spa вроди отзывы отличные, может кто был в этих местах, стоить будет 1475 € All-Inclusive.

  • Бевертунги конечно хорошо, но смотреть надо не на проценты, а читать их.
    К примеру как Саладин, может был в сказочном отеле, но на его девушку не так посмотрели, и он конечно же поставит негатив.


    да причем тут моя девушка когда 3х звездочный отель в париже к примеру и 5в звездочный в турции одинаковы :?:
    сервис херня, только вежливость включают по заявкам телезрителей и все :!: единственное это тепло, песок
    и теплая вода, больше нихрена там нету, и прут все изза дешевезны а не изза того что там так якобы хорошо,
    да нахрен мне такой отпуск где акромя воды и песка ничего на качество не тянет :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • да нахрен мне такой отпуск где акромя воды и песка ничего на качество не тянет


    ...Сказал Абрамович и купил себе яхту. :)
    Теперь он отдыхает на том побережье на котором хочется, и имеет сервис который оплачивает лично. Имеет профессионалов-теллохранителей от нежелательных гостей и электронную защиту от фотоаппаратов папараци.

  • ...Сказал Абрамович и купил себе яхту. :)


    не обязательно быть абрамовичем чтобы выбирать себе хороший отпуск,
    но ездить туда изза дешевезны то ёто не отпуск :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Скел, если ты в турцию иза дешевизны поехал то сам виноват. :D
    В турции есть и по дороже отели, не бери дешовых 5* и будет тебе счастье :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Das Hotel ist ziemlich gross mit 560 Zimmern. Von diesen Zimmern sind zwei besonders erwähnenswert, die zwei Royal Suites, die nämlich sagenhafte 13.500 Euro pro Nacht kosten. Dafür bekommt man dann auch seinen eigenen goldenen Pool. Wem das nicht ganz ins Budget passt, der sollte vielleicht eher das normale Zimmer für 230 Euro pro Nacht nehmen. Suiten sind mit Flachbildschirm mit Multimedia-System, Hermès Toilettenartikel sowie bei Bedarf ein 24-Stunden Butler Service. Selbstverständlich dürfen in dem Hotel auch ein Spa mit 8.000 m2, eine Vitamin-oder Champagner-Bar sowie ein Golf-Platz designed von Golflegende Jack Nicklaus nicht fehlen. Wer will kann schon mal seinen nächsten Sommerurlaub hier verplanen, das Hotel Mardan Palace

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • Сколько примерно трестись на автобусе до Алании? как я понял самолёт прилетает в Анталию.. да и где лучше заказывать путёвку, пойти в райзебюро или через интернет? в принципе тут полазил... меня устраивает, и цена и отель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кнечно хочется и дёшево, и сердито)))))) :thumbsup:

  • где-то 3 часа (плюс/минус) - до аланьи грубо говоря 150 км. автобус как правило заезжает в другие отели - это время. плюс светофоры...
    получается средня скорость 50 км/ч

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пы.сы. и еще разве прилично в ресторане находится в купальниках...фу...как мерзко....ходят и трясут своими прелястями,а в Италии такого нет.Все одеты и причесаны.А в Турции как в дешевой забегаловке


    ни разу не видел людей в купальниках в ресторане на обеде. в баре возле пляжа да, но не в отеле...