Турция

  • Привет, мы в августе по соседству там были через пару отелей.....Saturn Palace......и на ваш отель поглядывали...может потом туда.....и как там? нам для детишек нужны горки.....карусели и автоматы....)))).....Как там насчёт этого?

    Здесь уже 5 раз, для детишек просто рай: карусельки, горки, думаем и со своей внучкой сюда съездить. Были, правда уже много лет назад в Сатурне, это как день и ночь. Как тут местные говорят, когда узнают что мы в Сатурне были : каждый делает в жизни ошибки... 😉

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Как там насчёт этого?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибки за Инфо......но я таким фоткам не очень доверяю....уэе раз обожлись поверя фотам и бевертунгам.....желательно из реальных источников слышать))))) :party:

  • Привет, мы в августе по соседству там были через пару отелей.....Saturn Palace......и на ваш отель поглядывали...может потом туда.....и как там? нам для детишек нужны горки.....карусели и автоматы....)))).....Как там насчёт этого?

    Здесь уже 5 раз, для детишек просто рай: карусельки, горки, думаем и со своей внучкой сюда съездить. Были, правда уже много лет назад в Сатурне, это как день и ночь. Как тут местные говорят, когда узнают что мы в Сатурне были : каждый делает в жизни ошибки... 😉

    я в Сатурне была 13 лет назад.......это тоже чтото....сравнения....итд итп))))))))

  • Цитата

    Спасибки за Инфо......но я таким фоткам не очень доверяю....уэе раз обожлись поверя фотам и бевертунгам.....желательно из реальных источников слышать)))))

    Ну тогда фото из моего личного архива. Отдыхали в этом отеле в 2014 году.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • a что ручи... никого, где водa, или это для гaлки, есть мол ручи для детей?

    вода на месте, фото делал рано поутру - ещё никого не было...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • езжайте в Дельфин империал, карусели бассейны для детей и для взрослых парадис.

    этот отель у меня тоже на Заметке....все знакомые кто был хвалили....но по цене в этом году мы не потянули :crygirl:

    Мы были в марте цена была на неделю 1200 на двоих , зато летом не знаю кто потянет эти цены

  • этот отель у меня тоже на Заметке....все знакомые кто был хвалили....но по цене в этом году мы не потянули :crygirl:

    Мы были в марте цена была на неделю 1200 на двоих , зато летом не знаю кто потянет эти цены

    ну нам только на канукулах суждено......я уже сейчас поглядываю цены на следующий год.....может повезёт)))))))

    хотя муж не хочет больше в турцию :rolleyes: .....так как мы в прошлом году корону привезли , а в этом году магендарм =O

    но я всёж смотрю Турцию......там для детей вроде получше и дешевле :musik:

  • Кстати я в Дельфине тоже пару дней провоалятся, думаю от коктейлей, ну правда сервис там ..были извинения в виде тележке с двумя фужерами, бутылкой вина, шоколада, и фруктов ,привезли в номер.

  • я обычно озвучивая плюсы и минусы отелей , стараюсь своё мнение прятать ,

    вкусы и предпочтения у людей разные , навязывать нехочется ,

    да и кошелёк тоже играет большую роль ,

    в этом случае , несмотря на все минусы , которые озвучил всёж рискну этот отель Rubi Platinum Sign посоветовать ,

    в любом случае лучше , чем Delphin Deluxe , а это тоже крутой отель ...

    это второй отель , который я советую , первый был ,,tui magic life kalawy,,

    в египте ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • слетать в турцию и не поваляться пару дней в номере с магендарм...

    ...это щитай повезло

    сегодня вернулись

    2 недели погода была супер--34-33"

    1й раз был в Турции

    с желутками не маялись-а от климы немного посапливили


    НЕ надо салаты есть

    сам видел в снек баре при закрытии повар -что осталось закрывал фолией и в холодильник

    на завтра добават и снова на стол

    ели только свеженарезанные овощи и горячие блюда

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().