Есть решение для вывода изображения PC на экран Laptop(a)???

  • размышлял взять на домашний сервер внешний USB-Monitor (графика и электорпитание через USB между монитором <-> сервером)... но мысль пришла, может это возможно сделать через лэптом, а точнее изображение сервера послать на монитор лэптопа. Все должно так работать, что я могу переключать с системы лэптопа на систему сервера и обратно... такое возможно?

  • есть еще идея... что-то вроде RAdmin через LAN кабел организовать можно? И то нужно что бы это решение работало автоматически (еслик примеру LAN домашнего сервера к другому лэптопу присоединен будет, конечно же при условии, что на другом та же программа уже установлена... в общем самое главное, что бы на сервере ни какиx манипуляций производить не нужно было.)

  • Думаю это лучшее решение, только как это сделать через LAN и какой программой (беспланой) можно это совершить... план выглядит так:


    1. Домашний сервер без монитора, так же будет выключаться, но и включаться (система сервер Windows Server Storage 2008 R2) по кнопочке Power
    2. программа Remote-Operator (Сервер) должен подключаться в фоне сам
    3. программа Remote-Client будет у меня на лэптопе...
    4. запустил клиента, задал login/kennwort и все... и желательно без лишниx телодвижений

  • зачем какието программы инсталировать, возьми Remotedesktopverbindung от Микрозофта, пару кликов, и все стартует вместе с системой и с любого компа можно заходить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: