восьмерка за тридцатник

  • GEIZ IST GEIL
    лезь с ворованным windows на М$, сообщать ему свои банковские реквизиты и все прочие персоналии, только безграничная жадность может на такое сподвинуть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так мы честно купили 8ку! Если надо у меня полно легальных ключиков! Просто систему не охото 2 раза переустанавливать!

  • Так мы честно купили 8ку!


    речь идёт не о восьмёрке, у тебя стояла не легальная семёра или виста, раньше Microsoft знал что ты ею пользуешся не легально но не знал кто ты, теперь ты сам им об этом сообщил, хорошо ещё если платил Paypal а если нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так что, палычем платить можно?


    Ripper и Русак писали что можно платить PayPal.
    Насколько я знаю, палыч показывает только твое e-mail под которым ты регился.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а вот изо(iso) Не нашол

    если делаешь через ихнего ассистента(берёшь там-же ,ляжет на десктоп) то он проверяет подходят компоненты или нет и сам определяет какую систему ставить и предлагает скачку. куда скачивать указываешь ты(не обязательно темп).после скачки будет предложено что делать : копировать на диск,усб или установка(оставить все данные или начисто).можешьчерез ассистента скопировать на диск ,а потом через него-же установить.на 8про можешь ещё и медиацентр поставить(бесплатно)ключ пришлют на твою почту ,описание как активировать будет там-же . оплата палычем или кредиткой.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • интересный факт. купил себе новы ссд. поставил Русскую винду на чистый диск. винда стала. но ключ для активации не прошёл. написали что этот ключ только для обновления.
    накатил образ акронисом. просто хотел у себя тоже чистую винду.
    старый свой ссд ставил сыну. форматировал. немецкая винда влетела со свистом и сама активировалась .

  • Русскую винду не пробовал, а вот чистую немецкую версию с купленным ключём ставил и ТУ версию, что мне дали скачать по ангеботу, и ТУ версию, которую когдато брал "для теста" (просто с инета). Кстати, ставил тоже на SSD фестплату.

  • Знатоки ответьте пожалуйста на такой вопрос, если я куплю 8ку и она мне не понравится, могу я поставить обратно 7ку.
    Тоесть будет ли мой старый ключ от 7ки и дальше работать? ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    No. The upgrade replaces the old license completely. The terms are written in very clear language:


    Цитата

    Windows 8 EULA
    The software covered by this agreement is an upgrade to your existing operating system software, so the upgrade replaces the original software that you are upgrading. You do not retain any rights to the original software after you have upgraded and you may not continue to use it or transfer it in any way.

    Цитата

    Как выполняется обновление программного обеспечения?
    Программное обеспечение в рамках этого соглашения является обновлением для текущей операционной системы, то есть обновление заменяет исходное обновляемое программное обеспечение. Вы не сохраняете никаких прав на исходное программное обеспечение после обновления и не можете продолжать использовать его или каким-либо образом передавать его. Это соглашение регулирует ваши права на использование обновленного программного обеспечения и заменяет соглашение, в рамках которого использовалось обновляемое ПО.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по русски: из лицензионного соглашения при установке upgrade вы согласились с полнои заменои старои лицензии на новую от 8: у вас не две, а одна лицензия - одновременно использовать старую и новую нельзя.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • Поставил я восьмерку, поигрался и восстановил акронисом прежнее состояние компа, что-то неохота было мосг напрягать, потом как-нибудь еще поэкспериментирую... Кстати, семерку "левую", установленную на втором харде эта хрень сразу вычислила, то есть при перезагрузке и запуске "семерки" появилась неприятная надпись.

  • А как выглядит, если была семёрка, обновился до 8 Pro. Потом скажем сдох комп, обновил железо, новый HDD, и как дальше? Устанавливать старую семёрку, а потом накатывать 8 Pro? Или сразу можно восьмёрку и активировать через телефон? Вот этот шаг не понятен.